Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.09.2020 05:05 -
Заречная 21.09.2020 05:06 21.09.2020 05:06 1 мин
1352 км 21.09.2020 05:07 21.09.2020 05:07 2 мин
Электродепо (1354 км) 21.09.2020 05:08 21.09.2020 05:08 3 мин
Батайск 21.09.2020 05:21 1 мин 21.09.2020 05:22 17 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 21.09.2020 05:23 21.09.2020 05:23 18 мин
Стройдеталь (5 км) 21.09.2020 05:24 21.09.2020 05:24 19 мин
8 км 21.09.2020 05:25 21.09.2020 05:25 20 мин
12 км 21.09.2020 05:26 21.09.2020 05:26 21 мин
Кулешовский 21.09.2020 05:44 1 мин 21.09.2020 05:45 40 мин
21 км 21.09.2020 05:46 21.09.2020 05:46 41 мин
23 км 21.09.2020 05:47 21.09.2020 05:47 42 мин
Красногоровка (27 км) 21.09.2020 05:48 21.09.2020 05:48 43 мин
Азов 21.09.2020 05:58 53 мин

График движения электрички 6022 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!