Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 21.11.2019 05:04 -
Заречная 21.11.2019 05:05 21.11.2019 05:05 1 мин
1352 км 21.11.2019 05:06 21.11.2019 05:06 2 мин
Электродепо (1354 км) 21.11.2019 05:07 21.11.2019 05:07 3 мин
Батайск 21.11.2019 05:21 1 мин 21.11.2019 05:22 18 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 21.11.2019 05:23 21.11.2019 05:23 19 мин
Стройдеталь (5 км) 21.11.2019 05:24 21.11.2019 05:24 20 мин
8 км 21.11.2019 05:25 21.11.2019 05:25 21 мин
12 км 21.11.2019 05:26 21.11.2019 05:26 22 мин
Кулешовский 21.11.2019 05:44 1 мин 21.11.2019 05:45 41 мин
21 км 21.11.2019 05:46 21.11.2019 05:46 42 мин
23 км 21.11.2019 05:47 21.11.2019 05:47 43 мин
Красногоровка (27 км) 21.11.2019 05:48 21.11.2019 05:48 44 мин
Азов 21.11.2019 05:58 54 мин

График движения электрички 6022 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!