Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.07.2019 05:04 -
Заречная 22.07.2019 05:05 22.07.2019 05:05 1 мин
1352 км 22.07.2019 05:06 22.07.2019 05:06 2 мин
Электродепо (1354 км) 22.07.2019 05:07 22.07.2019 05:07 3 мин
Батайск 22.07.2019 05:21 1 мин 22.07.2019 05:22 18 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.07.2019 05:23 22.07.2019 05:23 19 мин
Стройдеталь (5 км) 22.07.2019 05:24 22.07.2019 05:24 20 мин
8 км 22.07.2019 05:25 22.07.2019 05:25 21 мин
12 км 22.07.2019 05:26 22.07.2019 05:26 22 мин
Кулешовский 22.07.2019 05:44 1 мин 22.07.2019 05:45 41 мин
21 км 22.07.2019 05:46 22.07.2019 05:46 42 мин
23 км 22.07.2019 05:47 22.07.2019 05:47 43 мин
Красногоровка (27 км) 22.07.2019 05:48 22.07.2019 05:48 44 мин
Азов 22.07.2019 05:58 54 мин

График движения электрички 6022 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!