Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 30.09.2022 06:43 -
Ковров-2 30.09.2022 06:48 1 мин 30.09.2022 06:49 6 мин
262 км 30.09.2022 06:51 1 мин 30.09.2022 06:52 9 мин
Гостюхино 30.09.2022 06:55 1 мин 30.09.2022 06:56 13 мин
Осипово (270 км) 30.09.2022 07:01 1 мин 30.09.2022 07:02 19 мин
273 км 30.09.2022 07:05 1 мин 30.09.2022 07:06 23 мин
Крестниково 30.09.2022 07:10 1 мин 30.09.2022 07:11 28 мин
Сарыево 30.09.2022 07:14 1 мин 30.09.2022 07:15 32 мин
288 км 30.09.2022 07:16 1 мин 30.09.2022 07:17 34 мин
Мстёра 30.09.2022 07:24 1 мин 30.09.2022 07:25 42 мин
Сеньково 30.09.2022 07:32 1 мин 30.09.2022 07:33 50 мин
Вязники 30.09.2022 07:40 1 мин 30.09.2022 07:41 58 мин
324 км 30.09.2022 07:47 1 мин 30.09.2022 07:48 1 ч 5 м
Денисово 30.09.2022 07:53 1 мин 30.09.2022 07:54 1 ч 11 м
Имени Войкова 30.09.2022 07:57 1 мин 30.09.2022 07:58 1 ч 15 м
Чулково 30.09.2022 08:04 1 мин 30.09.2022 08:05 1 ч 22 м
Молодники 30.09.2022 08:10 1 мин 30.09.2022 08:11 1 ч 28 м
Гороховец 30.09.2022 08:20 1 мин 30.09.2022 08:21 1 ч 38 м
Ильино 30.09.2022 08:29 1 мин 30.09.2022 08:30 1 ч 47 м
Ильиногорская 30.09.2022 08:33 1 мин 30.09.2022 08:34 1 ч 51 м
Сейма 30.09.2022 08:44 1 мин 30.09.2022 08:45 2 ч 2 м
Пушкино 30.09.2022 08:54 1 мин 30.09.2022 08:55 2 ч 12 м
Дзержинск 30.09.2022 08:59 15 мин 30.09.2022 09:14 2 ч 31 м
Доскино 30.09.2022 09:28 1 мин 30.09.2022 09:29 2 ч 46 м
Нижний Новгород-сортировочный 30.09.2022 09:34 1 мин 30.09.2022 09:35 2 ч 52 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.09.2022 09:47 3 ч 4 м

График движения электрички 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!