Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковров-1 09.08.2020 06:58 -
Ковров-2 09.08.2020 07:03 1 мин 09.08.2020 07:04 6 мин
262 км 09.08.2020 07:06 1 мин 09.08.2020 07:07 9 мин
Гостюхино 09.08.2020 07:09 1 мин 09.08.2020 07:10 12 мин
Осипово (270 км) 09.08.2020 07:15 1 мин 09.08.2020 07:16 18 мин
273 км 09.08.2020 07:18 1 мин 09.08.2020 07:19 21 мин
Крестниково 09.08.2020 07:23 1 мин 09.08.2020 07:24 26 мин
Сарыево 09.08.2020 07:28 1 мин 09.08.2020 07:29 31 мин
288 км 09.08.2020 07:31 1 мин 09.08.2020 07:32 34 мин
Мстёра 09.08.2020 07:37 1 мин 09.08.2020 07:38 40 мин
Сеньково 09.08.2020 07:47 1 мин 09.08.2020 07:48 50 мин
Вязники 09.08.2020 07:56 1 мин 09.08.2020 07:57 59 мин
324 км 09.08.2020 08:03 1 мин 09.08.2020 08:04 1 ч 6 м
Денисово 09.08.2020 08:09 1 мин 09.08.2020 08:10 1 ч 12 м
Имени Войкова 09.08.2020 08:15 1 мин 09.08.2020 08:16 1 ч 18 м
Чулково 09.08.2020 08:21 1 мин 09.08.2020 08:22 1 ч 24 м
Молодники 09.08.2020 08:26 1 мин 09.08.2020 08:27 1 ч 29 м
Гороховец 09.08.2020 08:35 1 мин 09.08.2020 08:36 1 ч 38 м
Галицкая 09.08.2020 08:37 09.08.2020 08:37 1 ч 39 м
Ильино 09.08.2020 08:46 1 мин 09.08.2020 08:47 1 ч 49 м
Ильиногорская 09.08.2020 08:50 1 мин 09.08.2020 08:51 1 ч 53 м
Горбатовка 09.08.2020 08:52 09.08.2020 08:52 1 ч 54 м
Сейма 09.08.2020 09:01 1 мин 09.08.2020 09:02 2 ч 4 м
392 км 09.08.2020 09:03 09.08.2020 09:03 2 ч 5 м
Решетиха 09.08.2020 09:04 09.08.2020 09:04 2 ч 6 м
Жолнино 09.08.2020 09:05 09.08.2020 09:05 2 ч 7 м
Пушкино 09.08.2020 09:11 1 мин 09.08.2020 09:12 2 ч 14 м
Дзержинск 09.08.2020 09:15 1 мин 09.08.2020 09:16 2 ч 18 м
Калининская 09.08.2020 09:17 09.08.2020 09:17 2 ч 19 м
Игумново 09.08.2020 09:18 09.08.2020 09:18 2 ч 20 м
Ворошиловская 09.08.2020 09:19 09.08.2020 09:19 2 ч 21 м
421 км 09.08.2020 09:20 09.08.2020 09:20 2 ч 22 м
Доскино 09.08.2020 09:30 1 мин 09.08.2020 09:31 2 ч 33 м
429 км 09.08.2020 09:32 09.08.2020 09:32 2 ч 34 м
Кондукторская 09.08.2020 09:33 09.08.2020 09:33 2 ч 35 м
Нижний Новгород-сортировочный 09.08.2020 09:36 1 мин 09.08.2020 09:37 2 ч 39 м
435 км 09.08.2020 09:38 09.08.2020 09:38 2 ч 40 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.08.2020 09:48 2 ч 50 м

График движения электрички 6022 Ковров-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!