Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6022 Волховстрой 1 - Тихвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 24.02.2021 05:45 -
Волховстрой 2 24.02.2021 05:51 1 мин 24.02.2021 05:52 7 мин
129 км 24.02.2021 05:53 24.02.2021 05:53 8 мин
131 км 24.02.2021 05:58 1 мин 24.02.2021 05:59 14 мин
Куколь 24.02.2021 06:02 1 мин 24.02.2021 06:03 18 мин
Сорокино 24.02.2021 06:07 1 мин 24.02.2021 06:08 23 мин
Мыслино 24.02.2021 06:12 1 мин 24.02.2021 06:13 28 мин
143 км (Дуброво) 24.02.2021 06:16 1 мин 24.02.2021 06:17 32 мин
146 км (Скит) 24.02.2021 06:20 1 мин 24.02.2021 06:21 36 мин
Зеленец 24.02.2021 06:26 1 мин 24.02.2021 06:27 42 мин
Валя 24.02.2021 06:38 1 мин 24.02.2021 06:39 54 мин
170 км (Шараповская) 24.02.2021 06:44 1 мин 24.02.2021 06:45 1 ч 0 м
Черенцово 24.02.2021 06:49 1 мин 24.02.2021 06:50 1 ч 5 м
179 км (Туравкино) 24.02.2021 06:54 1 мин 24.02.2021 06:55 1 ч 10 м
Цвылёво 24.02.2021 06:58 1 мин 24.02.2021 06:59 1 ч 14 м
188 км 24.02.2021 07:03 1 мин 24.02.2021 07:04 1 ч 19 м
Костринский 24.02.2021 07:09 1 мин 24.02.2021 07:10 1 ч 25 м
196 км (Лазаревичи) 24.02.2021 07:13 1 мин 24.02.2021 07:14 1 ч 29 м
Тихвин 24.02.2021 07:19 1 ч 34 м

График движения электрички 6022 Волховстрой 1 - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!