Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 21.11.2019 06:19 -
Красногоровка (27 км) 21.11.2019 06:23 1 мин 21.11.2019 06:24 5 мин
23 км 21.11.2019 06:28 1 мин 21.11.2019 06:29 10 мин
21 км 21.11.2019 06:31 1 мин 21.11.2019 06:32 13 мин
Кулешовский 21.11.2019 06:36 4 мин 21.11.2019 06:40 21 мин
12 км 21.11.2019 06:48 1 мин 21.11.2019 06:49 30 мин
8 км 21.11.2019 06:50 21.11.2019 06:50 31 мин
Стройдеталь (5 км) 21.11.2019 06:57 1 мин 21.11.2019 06:58 39 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 21.11.2019 07:00 1 мин 21.11.2019 07:01 42 мин
Батайск 21.11.2019 07:07 1 мин 21.11.2019 07:08 49 мин
Электродепо (1354 км) 21.11.2019 07:10 1 мин 21.11.2019 07:11 52 мин
1352 км 21.11.2019 07:12 21.11.2019 07:12 53 мин
Заречная 21.11.2019 07:20 1 мин 21.11.2019 07:21 1 ч 2 м
Ростов-Главный 21.11.2019 07:26 1 ч 7 м

График движения электрички 6021 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!