Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.06.2019 16:10 -
435 км 26.06.2019 16:11 26.06.2019 16:11 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 26.06.2019 16:18 1 мин 26.06.2019 16:19 9 мин
Кондукторская 26.06.2019 16:20 26.06.2019 16:20 10 мин
429 км 26.06.2019 16:21 26.06.2019 16:21 11 мин
Доскино 26.06.2019 16:22 26.06.2019 16:22 12 мин
421 км 26.06.2019 16:23 26.06.2019 16:23 13 мин
Ворошиловская 26.06.2019 16:28 1 мин 26.06.2019 16:29 19 мин
Игумново 26.06.2019 16:30 26.06.2019 16:30 20 мин
Калининская 26.06.2019 16:31 26.06.2019 16:31 21 мин
Дзержинск 26.06.2019 16:40 17 мин 26.06.2019 16:57 47 мин
Пушкино 26.06.2019 17:01 1 мин 26.06.2019 17:02 52 мин
Жолнино 26.06.2019 17:03 26.06.2019 17:03 53 мин
Решетиха 26.06.2019 17:07 1 мин 26.06.2019 17:08 58 мин
392 км 26.06.2019 17:09 26.06.2019 17:09 59 мин
Сейма 26.06.2019 17:14 1 мин 26.06.2019 17:15 1 ч 5 м
Горбатовка 26.06.2019 17:16 26.06.2019 17:16 1 ч 6 м
Ильиногорская 26.06.2019 17:20 1 мин 26.06.2019 17:21 1 ч 11 м
Ильино 26.06.2019 17:24 1 мин 26.06.2019 17:25 1 ч 15 м
Галицкая 26.06.2019 17:26 26.06.2019 17:26 1 ч 16 м
Гороховец 26.06.2019 17:36 1 мин 26.06.2019 17:37 1 ч 27 м
Молодники 26.06.2019 17:45 1 мин 26.06.2019 17:46 1 ч 36 м
Чулково 26.06.2019 17:54 1 мин 26.06.2019 17:55 1 ч 45 м
Имени Войкова 26.06.2019 17:56 26.06.2019 17:56 1 ч 46 м
Денисово 26.06.2019 18:02 1 мин 26.06.2019 18:03 1 ч 53 м
324 км 26.06.2019 18:08 1 мин 26.06.2019 18:09 1 ч 59 м
Вязники 26.06.2019 18:17 1 мин 26.06.2019 18:18 2 ч 8 м
Сеньково 26.06.2019 18:26 1 мин 26.06.2019 18:27 2 ч 17 м
Мстёра 26.06.2019 18:35 1 мин 26.06.2019 18:36 2 ч 26 м
288 км 26.06.2019 18:40 1 мин 26.06.2019 18:41 2 ч 31 м
Сарыево 26.06.2019 18:45 1 мин 26.06.2019 18:46 2 ч 36 м
Крестниково 26.06.2019 18:50 1 мин 26.06.2019 18:51 2 ч 41 м
273 км 26.06.2019 18:52 26.06.2019 18:52 2 ч 42 м
Осипово (270 км) 26.06.2019 18:53 26.06.2019 18:53 2 ч 43 м
Гостюхино 26.06.2019 19:00 1 мин 26.06.2019 19:01 2 ч 51 м
262 км 26.06.2019 19:02 26.06.2019 19:02 2 ч 52 м
Ковров-2 26.06.2019 19:03 26.06.2019 19:03 2 ч 53 м
Ковров-1 26.06.2019 19:07 2 ч 57 м

График движения электрички 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!