Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ковров-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.09.2019 16:10 -
435 км 22.09.2019 16:11 22.09.2019 16:11 1 мин
Нижний Новгород-сортировочный 22.09.2019 16:18 1 мин 22.09.2019 16:19 9 мин
Кондукторская 22.09.2019 16:20 22.09.2019 16:20 10 мин
429 км 22.09.2019 16:21 22.09.2019 16:21 11 мин
Доскино 22.09.2019 16:22 22.09.2019 16:22 12 мин
421 км 22.09.2019 16:23 22.09.2019 16:23 13 мин
Ворошиловская 22.09.2019 16:28 1 мин 22.09.2019 16:29 19 мин
Игумново 22.09.2019 16:30 22.09.2019 16:30 20 мин
Калининская 22.09.2019 16:31 22.09.2019 16:31 21 мин
Дзержинск 22.09.2019 16:40 17 мин 22.09.2019 16:57 47 мин
Пушкино 22.09.2019 17:01 1 мин 22.09.2019 17:02 52 мин
Жолнино 22.09.2019 17:03 22.09.2019 17:03 53 мин
Решетиха 22.09.2019 17:07 1 мин 22.09.2019 17:08 58 мин
392 км 22.09.2019 17:09 22.09.2019 17:09 59 мин
Сейма 22.09.2019 17:14 1 мин 22.09.2019 17:15 1 ч 5 м
Горбатовка 22.09.2019 17:16 22.09.2019 17:16 1 ч 6 м
Ильиногорская 22.09.2019 17:20 1 мин 22.09.2019 17:21 1 ч 11 м
Ильино 22.09.2019 17:24 1 мин 22.09.2019 17:25 1 ч 15 м
Галицкая 22.09.2019 17:26 22.09.2019 17:26 1 ч 16 м
Гороховец 22.09.2019 17:36 1 мин 22.09.2019 17:37 1 ч 27 м
Молодники 22.09.2019 17:45 1 мин 22.09.2019 17:46 1 ч 36 м
Чулково 22.09.2019 17:54 1 мин 22.09.2019 17:55 1 ч 45 м
Имени Войкова 22.09.2019 17:56 22.09.2019 17:56 1 ч 46 м
Денисово 22.09.2019 18:02 1 мин 22.09.2019 18:03 1 ч 53 м
324 км 22.09.2019 18:08 1 мин 22.09.2019 18:09 1 ч 59 м
Вязники 22.09.2019 18:17 1 мин 22.09.2019 18:18 2 ч 8 м
Сеньково 22.09.2019 18:26 1 мин 22.09.2019 18:27 2 ч 17 м
Мстёра 22.09.2019 18:35 1 мин 22.09.2019 18:36 2 ч 26 м
288 км 22.09.2019 18:40 1 мин 22.09.2019 18:41 2 ч 31 м
Сарыево 22.09.2019 18:45 1 мин 22.09.2019 18:46 2 ч 36 м
Крестниково 22.09.2019 18:50 1 мин 22.09.2019 18:51 2 ч 41 м
273 км 22.09.2019 18:52 22.09.2019 18:52 2 ч 42 м
Осипово (270 км) 22.09.2019 18:53 22.09.2019 18:53 2 ч 43 м
Гостюхино 22.09.2019 19:00 1 мин 22.09.2019 19:01 2 ч 51 м
262 км 22.09.2019 19:02 22.09.2019 19:02 2 ч 52 м
Ковров-2 22.09.2019 19:03 22.09.2019 19:03 2 ч 53 м
Ковров-1 22.09.2019 19:07 2 ч 57 м

График движения электрички 6021 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Ковров-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!