Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6020/6019 Москва (Белорусский вокзал) - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 17.07.2019 15:18 -
Савёловская 17.07.2019 15:22 1 мин 17.07.2019 15:23 5 мин
Станколит 17.07.2019 15:25 1 мин 17.07.2019 15:26 8 мин
Ржевская 17.07.2019 15:30 1 мин 17.07.2019 15:31 13 мин
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 15:35 1 мин 17.07.2019 15:36 18 мин
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 15:41 3 мин 17.07.2019 15:44 26 мин
Москва-Товарная 17.07.2019 15:49 1 мин 17.07.2019 15:50 32 мин
Калитники 17.07.2019 15:51 17.07.2019 15:51 33 мин
Новохохловская 17.07.2019 15:53 1 мин 17.07.2019 15:54 36 мин
Текстильщики 17.07.2019 15:56 1 мин 17.07.2019 15:57 39 мин
Люблино 17.07.2019 15:59 1 мин 17.07.2019 16:00 42 мин
Депо 17.07.2019 16:01 17.07.2019 16:01 43 мин
Перерва 17.07.2019 16:02 1 мин 17.07.2019 16:03 45 мин
Москворечье 17.07.2019 16:05 1 мин 17.07.2019 16:06 48 мин
Царицыно 17.07.2019 16:11 53 мин

График движения электрички 6020/6019 Москва (Белорусский вокзал) - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!