Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601С Ставрополь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 07.05.2021 18:40 -
Палагиада 07.05.2021 19:08 4 мин 07.05.2021 19:12 32 мин
Изобильная 07.05.2021 19:50 3 мин 07.05.2021 19:53 1 ч 13 м
Передовая 07.05.2021 20:14 2 мин 07.05.2021 20:16 1 ч 36 м
Расшеватка 07.05.2021 20:42 2 мин 07.05.2021 20:44 2 ч 4 м
Темижбекская 07.05.2021 21:18 2 мин 07.05.2021 21:20 2 ч 40 м
Кавказская 07.05.2021 21:57 43 мин 07.05.2021 22:40 4 ч 0 м
Белореченская 08.05.2021 02:57 35 мин 08.05.2021 03:32 8 ч 52 м
Туапсе-Пасс. 08.05.2021 06:25 10 мин 08.05.2021 06:35 11 ч 55 м
Лазаревская 08.05.2021 07:20 8 мин 08.05.2021 07:28 12 ч 48 м
Лоо 08.05.2021 08:18 7 мин 08.05.2021 08:25 13 ч 45 м
Сочи 08.05.2021 08:55 8 мин 08.05.2021 09:03 14 ч 23 м
Хоста 08.05.2021 09:22 2 мин 08.05.2021 09:24 14 ч 44 м
Адлер 08.05.2021 09:35 14 ч 55 м

График движения поезда 601С Ставрополь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!