Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 601Б Полоцк - Гомель расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.01.2020 20:02 -
Оболь 20.01.2020 20:46 4 мин 20.01.2020 20:50 48 мин
Шумилино 20.01.2020 21:08 2 мин 20.01.2020 21:10 1 ч 8 м
Летцы 20.01.2020 21:28 1 мин 20.01.2020 21:29 1 ч 27 м
Витебск-Пасс. 20.01.2020 21:54 60 мин 20.01.2020 22:54 2 ч 52 м
Богушевская 20.01.2020 23:33 2 мин 20.01.2020 23:35 3 ч 33 м
Орша-Центр. 21.01.2020 00:15 30 мин 21.01.2020 00:45 4 ч 43 м
Шклов 21.01.2020 01:35 4 мин 21.01.2020 01:39 5 ч 37 м
Могилёв-1 21.01.2020 02:18 14 мин 21.01.2020 02:32 6 ч 30 м
Быхов 21.01.2020 03:30 2 мин 21.01.2020 03:32 7 ч 30 м
Рогачев 21.01.2020 04:07 3 мин 21.01.2020 04:10 8 ч 8 м
Жлобин-Пасс. 21.01.2020 04:39 14 мин 21.01.2020 04:53 8 ч 51 м
Буда-Кошелевская 21.01.2020 05:23 3 мин 21.01.2020 05:26 9 ч 24 м
Гомель-Пасс. 21.01.2020 06:15 10 ч 13 м

График движения поезда 601Б Полоцк - Гомель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!