Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019/6020 Тихвин - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 06.03.2021 17:10 -
196 км (Лазаревичи) 06.03.2021 17:11 06.03.2021 17:11 1 мин
Костринский 06.03.2021 17:12 06.03.2021 17:12 2 мин
188 км 06.03.2021 17:13 06.03.2021 17:13 3 мин
Цвылёво 06.03.2021 17:24 1 мин 06.03.2021 17:25 15 мин
179 км (Туравкино) 06.03.2021 17:26 06.03.2021 17:26 16 мин
Черенцово 06.03.2021 17:31 1 мин 06.03.2021 17:32 22 мин
170 км (Шараповская) 06.03.2021 17:33 06.03.2021 17:33 23 мин
Валя 06.03.2021 17:40 1 мин 06.03.2021 17:41 31 мин
Зеленец 06.03.2021 17:52 1 мин 06.03.2021 17:53 43 мин
146 км (Скит) 06.03.2021 17:54 06.03.2021 17:54 44 мин
143 км (Дуброво) 06.03.2021 17:55 06.03.2021 17:55 45 мин
Мыслино 06.03.2021 18:02 1 мин 06.03.2021 18:03 53 мин
Сорокино 06.03.2021 18:04 06.03.2021 18:04 54 мин
Куколь 06.03.2021 18:09 1 мин 06.03.2021 18:10 1 ч 0 м
131 км 06.03.2021 18:14 1 мин 06.03.2021 18:15 1 ч 5 м
129 км 06.03.2021 18:16 06.03.2021 18:16 1 ч 6 м
Волховстрой 2 06.03.2021 18:21 2 мин 06.03.2021 18:23 1 ч 13 м
Волховстрой 1 06.03.2021 18:29 12 мин 06.03.2021 18:41 1 ч 31 м
119 км 06.03.2021 18:44 1 мин 06.03.2021 18:45 1 ч 35 м
115 км 06.03.2021 18:49 1 мин 06.03.2021 18:50 1 ч 40 м
Пупышево 06.03.2021 18:54 1 мин 06.03.2021 18:55 1 ч 45 м
106 км 06.03.2021 18:59 1 мин 06.03.2021 19:00 1 ч 50 м
Новый Быт 06.03.2021 19:03 1 мин 06.03.2021 19:04 1 ч 54 м
95 км 06.03.2021 19:10 1 мин 06.03.2021 19:11 2 ч 1 м
Войбокало 06.03.2021 19:14 1 мин 06.03.2021 19:15 2 ч 5 м
Плитняки 06.03.2021 19:19 1 мин 06.03.2021 19:20 2 ч 10 м
Жихарево 06.03.2021 19:24 1 мин 06.03.2021 19:25 2 ч 15 м
77 км 06.03.2021 19:27 1 мин 06.03.2021 19:28 2 ч 18 м
75 км 06.03.2021 19:30 1 мин 06.03.2021 19:31 2 ч 21 м
Поляны 06.03.2021 19:33 1 мин 06.03.2021 19:34 2 ч 24 м
Назия 06.03.2021 19:38 1 мин 06.03.2021 19:39 2 ч 29 м
63 км 06.03.2021 19:42 1 мин 06.03.2021 19:43 2 ч 33 м
Русановская 06.03.2021 19:45 1 мин 06.03.2021 19:46 2 ч 36 м
Апраксин 06.03.2021 19:50 1 мин 06.03.2021 19:51 2 ч 41 м
Михайловская 06.03.2021 19:54 1 мин 06.03.2021 19:55 2 ч 45 м
Мга 06.03.2021 20:00 1 мин 06.03.2021 20:01 2 ч 51 м
45 км 06.03.2021 20:05 1 мин 06.03.2021 20:06 2 ч 56 м
Горы 06.03.2021 20:08 1 мин 06.03.2021 20:09 2 ч 59 м
Пелла 06.03.2021 20:13 1 мин 06.03.2021 20:14 3 ч 4 м
Ивановская 06.03.2021 20:17 1 мин 06.03.2021 20:18 3 ч 8 м
Усть-Тосненская 06.03.2021 20:22 2 мин 06.03.2021 20:24 3 ч 14 м
Сапёрная 06.03.2021 20:26 1 мин 06.03.2021 20:27 3 ч 17 м
Понтонная 06.03.2021 20:30 1 мин 06.03.2021 20:31 3 ч 21 м
Ижоры 06.03.2021 20:36 1 мин 06.03.2021 20:37 3 ч 27 м
Рыбацкое 06.03.2021 20:41 3 мин 06.03.2021 20:44 3 ч 34 м
Обухово 06.03.2021 20:50 3 ч 40 м

График движения электрички 6019/6020 Тихвин - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!