Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6019/6020 Тихвин - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 18.07.2020 17:10 -
196 км (Лазаревичи) 18.07.2020 17:11 18.07.2020 17:11 1 мин
Костринский 18.07.2020 17:12 18.07.2020 17:12 2 мин
188 км 18.07.2020 17:13 18.07.2020 17:13 3 мин
Цвылёво 18.07.2020 17:26 1 мин 18.07.2020 17:27 17 мин
179 км (Туравкино) 18.07.2020 17:28 18.07.2020 17:28 18 мин
Черенцово 18.07.2020 17:33 1 мин 18.07.2020 17:34 24 мин
170 км (Шараповская) 18.07.2020 17:35 18.07.2020 17:35 25 мин
Валя 18.07.2020 17:42 1 мин 18.07.2020 17:43 33 мин
Зеленец 18.07.2020 17:53 1 мин 18.07.2020 17:54 44 мин
146 км (Скит) 18.07.2020 17:55 18.07.2020 17:55 45 мин
143 км (Дуброво) 18.07.2020 17:56 18.07.2020 17:56 46 мин
Мыслино 18.07.2020 18:03 1 мин 18.07.2020 18:04 54 мин
Сорокино 18.07.2020 18:05 18.07.2020 18:05 55 мин
Куколь 18.07.2020 18:11 1 мин 18.07.2020 18:12 1 ч 2 м
131 км 18.07.2020 18:16 1 мин 18.07.2020 18:17 1 ч 7 м
129 км 18.07.2020 18:18 18.07.2020 18:18 1 ч 8 м
Волховстрой 2 18.07.2020 18:23 1 мин 18.07.2020 18:24 1 ч 14 м
Волховстрой 1 18.07.2020 18:30 12 мин 18.07.2020 18:42 1 ч 32 м
119 км 18.07.2020 18:45 1 мин 18.07.2020 18:46 1 ч 36 м
115 км 18.07.2020 18:51 1 мин 18.07.2020 18:52 1 ч 42 м
Пупышево 18.07.2020 18:55 1 мин 18.07.2020 18:56 1 ч 46 м
106 км 18.07.2020 19:00 1 мин 18.07.2020 19:01 1 ч 51 м
Новый Быт 18.07.2020 19:05 1 мин 18.07.2020 19:06 1 ч 56 м
95 км 18.07.2020 19:10 1 мин 18.07.2020 19:11 2 ч 1 м
Войбокало 18.07.2020 19:14 1 мин 18.07.2020 19:15 2 ч 5 м
Плитняки 18.07.2020 19:21 1 мин 18.07.2020 19:22 2 ч 12 м
Жихарево 18.07.2020 19:26 1 мин 18.07.2020 19:27 2 ч 17 м
77 км 18.07.2020 19:29 1 мин 18.07.2020 19:30 2 ч 20 м
75 км 18.07.2020 19:32 1 мин 18.07.2020 19:33 2 ч 23 м
Поляны 18.07.2020 19:35 1 мин 18.07.2020 19:36 2 ч 26 м
Назия 18.07.2020 19:40 1 мин 18.07.2020 19:41 2 ч 31 м
63 км 18.07.2020 19:45 1 мин 18.07.2020 19:46 2 ч 36 м
Русановская 18.07.2020 19:48 1 мин 18.07.2020 19:49 2 ч 39 м
Апраксин 18.07.2020 19:54 1 мин 18.07.2020 19:55 2 ч 45 м
Михайловская 18.07.2020 19:58 1 мин 18.07.2020 19:59 2 ч 49 м
Мга 18.07.2020 20:04 1 мин 18.07.2020 20:05 2 ч 55 м
45 км 18.07.2020 20:09 1 мин 18.07.2020 20:10 3 ч 0 м
Горы 18.07.2020 20:12 1 мин 18.07.2020 20:13 3 ч 3 м
Пелла 18.07.2020 20:17 1 мин 18.07.2020 20:18 3 ч 8 м
Ивановская 18.07.2020 20:21 1 мин 18.07.2020 20:22 3 ч 12 м
Усть-Тосненская 18.07.2020 20:26 2 мин 18.07.2020 20:28 3 ч 18 м
Сапёрная 18.07.2020 20:30 1 мин 18.07.2020 20:31 3 ч 21 м
Понтонная 18.07.2020 20:34 1 мин 18.07.2020 20:35 3 ч 25 м
Ижоры 18.07.2020 20:40 1 мин 18.07.2020 20:41 3 ч 31 м
Рыбацкое 18.07.2020 20:45 3 мин 18.07.2020 20:48 3 ч 38 м
Обухово 18.07.2020 20:54 3 ч 44 м

График движения электрички 6019/6020 Тихвин - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!