Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018/6017 Одинцово - Люблино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 27.07.2019 10:50 -
Баковка 27.07.2019 10:51 27.07.2019 10:51 1 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 27.07.2019 10:54 1 мин 27.07.2019 10:55 5 мин
Немчиновка 27.07.2019 10:58 1 мин 27.07.2019 10:59 9 мин
Сетунь 27.07.2019 11:01 1 мин 27.07.2019 11:02 12 мин
Рабочий Посёлок 27.07.2019 11:04 1 мин 27.07.2019 11:05 15 мин
Кунцево 27.07.2019 11:07 1 мин 27.07.2019 11:08 18 мин
Фили 27.07.2019 11:12 1 мин 27.07.2019 11:13 23 мин
Тестовская 27.07.2019 11:14 1 мин 27.07.2019 11:15 25 мин
Беговая 27.07.2019 11:18 2 мин 27.07.2019 11:20 30 мин
Москва (Белорусский вокзал) 27.07.2019 11:24 1 мин 27.07.2019 11:25 35 мин
Савёловская 27.07.2019 11:30 1 мин 27.07.2019 11:31 41 мин
Станколит 27.07.2019 11:34 1 мин 27.07.2019 11:35 45 мин
Ржевская 27.07.2019 11:40 1 мин 27.07.2019 11:41 51 мин
Москва-Каланчёвская 27.07.2019 11:45 1 мин 27.07.2019 11:46 56 мин
Москва (Курский вокзал) 27.07.2019 11:51 13 мин 27.07.2019 12:04 1 ч 14 м
Москва-Товарная 27.07.2019 12:09 1 мин 27.07.2019 12:10 1 ч 20 м
Калитники 27.07.2019 12:11 1 мин 27.07.2019 12:12 1 ч 22 м
Новохохловская 27.07.2019 12:14 1 мин 27.07.2019 12:15 1 ч 25 м
Текстильщики 27.07.2019 12:17 1 мин 27.07.2019 12:18 1 ч 28 м
Люблино 27.07.2019 12:21 1 ч 31 м

График движения электрички 6018/6017 Одинцово - Люблино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!