Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.03.2021 21:10 -
Волховстрой 2 01.03.2021 21:16 1 мин 01.03.2021 21:17 7 мин
129 км 01.03.2021 21:18 01.03.2021 21:18 8 мин
131 км 01.03.2021 21:23 1 мин 01.03.2021 21:24 14 мин
Куколь 01.03.2021 21:28 1 мин 01.03.2021 21:29 19 мин
Сорокино 01.03.2021 21:34 1 мин 01.03.2021 21:35 25 мин
Мыслино 01.03.2021 21:39 1 мин 01.03.2021 21:40 30 мин
143 км (Дуброво) 01.03.2021 21:44 1 мин 01.03.2021 21:45 35 мин
146 км (Скит) 01.03.2021 21:48 1 мин 01.03.2021 21:49 39 мин
Зеленец 01.03.2021 21:54 1 мин 01.03.2021 21:55 45 мин
Валя 01.03.2021 22:04 1 мин 01.03.2021 22:05 55 мин
170 км (Шараповская) 01.03.2021 22:10 1 мин 01.03.2021 22:11 1 ч 1 м
Черенцово 01.03.2021 22:15 1 мин 01.03.2021 22:16 1 ч 6 м
179 км (Туравкино) 01.03.2021 22:20 1 мин 01.03.2021 22:21 1 ч 11 м
Цвылёво 01.03.2021 22:24 1 мин 01.03.2021 22:25 1 ч 15 м
188 км 01.03.2021 22:29 1 мин 01.03.2021 22:30 1 ч 20 м
Костринский 01.03.2021 22:34 1 мин 01.03.2021 22:35 1 ч 25 м
196 км (Лазаревичи) 01.03.2021 22:38 1 мин 01.03.2021 22:39 1 ч 29 м
Тихвин 01.03.2021 22:44 1 мин 01.03.2021 22:45 1 ч 35 м
Астрачи 01.03.2021 22:53 1 мин 01.03.2021 22:54 1 ч 44 м
214 км 01.03.2021 22:59 1 мин 01.03.2021 23:00 1 ч 50 м
Дыми 01.03.2021 23:03 1 мин 01.03.2021 23:04 1 ч 54 м
Большой Двор 01.03.2021 23:12 1 мин 01.03.2021 23:13 2 ч 3 м
Пикалёво 1 01.03.2021 23:25 2 ч 15 м

График движения электрички 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!