Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 20.09.2020 21:10 -
Волховстрой 2 20.09.2020 21:16 1 мин 20.09.2020 21:17 7 мин
129 км 20.09.2020 21:18 20.09.2020 21:18 8 мин
131 км 20.09.2020 21:24 1 мин 20.09.2020 21:25 15 мин
Куколь 20.09.2020 21:29 1 мин 20.09.2020 21:30 20 мин
Сорокино 20.09.2020 21:34 1 мин 20.09.2020 21:35 25 мин
Мыслино 20.09.2020 21:39 1 мин 20.09.2020 21:40 30 мин
143 км (Дуброво) 20.09.2020 21:44 1 мин 20.09.2020 21:45 35 мин
146 км (Скит) 20.09.2020 21:48 1 мин 20.09.2020 21:49 39 мин
Зеленец 20.09.2020 21:54 1 мин 20.09.2020 21:55 45 мин
Валя 20.09.2020 22:05 1 мин 20.09.2020 22:06 56 мин
170 км (Шараповская) 20.09.2020 22:11 1 мин 20.09.2020 22:12 1 ч 2 м
Черенцово 20.09.2020 22:16 1 мин 20.09.2020 22:17 1 ч 7 м
179 км (Туравкино) 20.09.2020 22:21 1 мин 20.09.2020 22:22 1 ч 12 м
Цвылёво 20.09.2020 22:25 1 мин 20.09.2020 22:26 1 ч 16 м
188 км 20.09.2020 22:30 1 мин 20.09.2020 22:31 1 ч 21 м
Костринский 20.09.2020 22:36 1 мин 20.09.2020 22:37 1 ч 27 м
196 км (Лазаревичи) 20.09.2020 22:40 1 мин 20.09.2020 22:41 1 ч 31 м
Тихвин 20.09.2020 22:46 1 мин 20.09.2020 22:47 1 ч 37 м
Астрачи 20.09.2020 22:55 1 мин 20.09.2020 22:56 1 ч 46 м
214 км 20.09.2020 23:01 1 мин 20.09.2020 23:02 1 ч 52 м
Дыми 20.09.2020 23:05 1 мин 20.09.2020 23:06 1 ч 56 м
Большой Двор 20.09.2020 23:15 1 мин 20.09.2020 23:16 2 ч 6 м
Пикалёво 1 20.09.2020 23:28 2 ч 18 м

График движения электрички 6018 Волховстрой 1 - Пикалёво 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!