Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 06.08.2021 05:03 -
Большой Двор 06.08.2021 05:15 1 мин 06.08.2021 05:16 13 мин
Дыми 06.08.2021 05:23 1 мин 06.08.2021 05:24 21 мин
214 км 06.08.2021 05:27 1 мин 06.08.2021 05:28 25 мин
Астрачи 06.08.2021 05:33 1 мин 06.08.2021 05:34 31 мин
Тихвин 06.08.2021 05:41 1 мин 06.08.2021 05:42 39 мин
196 км (Лазаревичи) 06.08.2021 05:47 1 мин 06.08.2021 05:48 45 мин
Костринский 06.08.2021 05:52 1 мин 06.08.2021 05:53 50 мин
188 км 06.08.2021 05:56 1 мин 06.08.2021 05:57 54 мин
Цвылёво 06.08.2021 06:01 1 мин 06.08.2021 06:02 59 мин
179 км (Туравкино) 06.08.2021 06:06 1 мин 06.08.2021 06:07 1 ч 4 м
Черенцово 06.08.2021 06:11 1 мин 06.08.2021 06:12 1 ч 9 м
170 км (Шараповская) 06.08.2021 06:17 1 мин 06.08.2021 06:18 1 ч 15 м
Валя 06.08.2021 06:23 1 мин 06.08.2021 06:24 1 ч 21 м
Зеленец 06.08.2021 06:36 1 мин 06.08.2021 06:37 1 ч 34 м
146 км (Скит) 06.08.2021 06:42 1 мин 06.08.2021 06:43 1 ч 40 м
143 км (Дуброво) 06.08.2021 06:46 1 мин 06.08.2021 06:47 1 ч 44 м
Мыслино 06.08.2021 06:50 1 мин 06.08.2021 06:51 1 ч 48 м
Сорокино 06.08.2021 06:54 1 мин 06.08.2021 06:55 1 ч 52 м
Куколь 06.08.2021 06:59 1 мин 06.08.2021 07:00 1 ч 57 м
131 км 06.08.2021 07:04 1 мин 06.08.2021 07:05 2 ч 2 м
129 км 06.08.2021 07:07 1 мин 06.08.2021 07:08 2 ч 5 м
Волховстрой 2 06.08.2021 07:13 1 мин 06.08.2021 07:14 2 ч 11 м
Волховстрой 1 06.08.2021 07:20 2 ч 17 м

График движения электрички 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!