Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалёво 1 25.09.2020 05:03 -
Большой Двор 25.09.2020 05:15 1 мин 25.09.2020 05:16 13 мин
Дыми 25.09.2020 05:24 1 мин 25.09.2020 05:25 22 мин
214 км 25.09.2020 05:28 1 мин 25.09.2020 05:29 26 мин
Астрачи 25.09.2020 05:34 1 мин 25.09.2020 05:35 32 мин
Тихвин 25.09.2020 05:42 1 мин 25.09.2020 05:43 40 мин
196 км (Лазаревичи) 25.09.2020 05:48 1 мин 25.09.2020 05:49 46 мин
Костринский 25.09.2020 05:53 1 мин 25.09.2020 05:54 51 мин
188 км 25.09.2020 05:59 1 мин 25.09.2020 06:00 57 мин
Цвылёво 25.09.2020 06:04 1 мин 25.09.2020 06:05 1 ч 2 м
179 км (Туравкино) 25.09.2020 06:09 1 мин 25.09.2020 06:10 1 ч 7 м
Черенцово 25.09.2020 06:14 1 мин 25.09.2020 06:15 1 ч 12 м
170 км (Шараповская) 25.09.2020 06:20 1 мин 25.09.2020 06:21 1 ч 18 м
Валя 25.09.2020 06:26 1 мин 25.09.2020 06:27 1 ч 24 м
Зеленец 25.09.2020 06:39 1 мин 25.09.2020 06:40 1 ч 37 м
146 км (Скит) 25.09.2020 06:45 1 мин 25.09.2020 06:46 1 ч 43 м
143 км (Дуброво) 25.09.2020 06:49 1 мин 25.09.2020 06:50 1 ч 47 м
Мыслино 25.09.2020 06:53 1 мин 25.09.2020 06:54 1 ч 51 м
Сорокино 25.09.2020 06:57 1 мин 25.09.2020 06:58 1 ч 55 м
Куколь 25.09.2020 07:03 1 мин 25.09.2020 07:04 2 ч 1 м
131 км 25.09.2020 07:08 1 мин 25.09.2020 07:09 2 ч 6 м
129 км 25.09.2020 07:10 25.09.2020 07:10 2 ч 7 м
Волховстрой 2 25.09.2020 07:16 2 мин 25.09.2020 07:18 2 ч 15 м
Волховстрой 1 25.09.2020 07:24 2 ч 21 м

График движения электрички 6017 Пикалёво 1 - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!