Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016/6015 Голицыно - Подольск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 23.07.2019 09:47 -
Малые Вязёмы 23.07.2019 09:50 1 мин 23.07.2019 09:51 4 мин
Дачное 23.07.2019 09:53 1 мин 23.07.2019 09:54 7 мин
Жаворонки 23.07.2019 09:57 1 мин 23.07.2019 09:58 11 мин
Здравница 23.07.2019 10:01 1 мин 23.07.2019 10:02 15 мин
Перхушково 23.07.2019 10:04 1 мин 23.07.2019 10:05 18 мин
Пионерская 23.07.2019 10:06 1 мин 23.07.2019 10:07 20 мин
Отрадное 23.07.2019 10:09 1 мин 23.07.2019 10:10 23 мин
Одинцово 23.07.2019 10:12 1 мин 23.07.2019 10:13 26 мин
Баковка 23.07.2019 10:15 1 мин 23.07.2019 10:16 29 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 10:18 1 мин 23.07.2019 10:19 32 мин
Немчиновка 23.07.2019 10:22 1 мин 23.07.2019 10:23 36 мин
Сетунь 23.07.2019 10:25 1 мин 23.07.2019 10:26 39 мин
Рабочий Посёлок 23.07.2019 10:28 1 мин 23.07.2019 10:29 42 мин
Кунцево 23.07.2019 10:31 1 мин 23.07.2019 10:32 45 мин
Фили 23.07.2019 10:36 1 мин 23.07.2019 10:37 50 мин
Тестовская 23.07.2019 10:38 1 мин 23.07.2019 10:39 52 мин
Беговая 23.07.2019 10:42 2 мин 23.07.2019 10:44 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 10:48 4 мин 23.07.2019 10:52 1 ч 5 м
Савёловская 23.07.2019 10:57 1 мин 23.07.2019 10:58 1 ч 11 м
Станколит 23.07.2019 11:00 1 мин 23.07.2019 11:01 1 ч 14 м
Ржевская 23.07.2019 11:05 1 мин 23.07.2019 11:06 1 ч 19 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 11:10 1 мин 23.07.2019 11:11 1 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 11:16 2 мин 23.07.2019 11:18 1 ч 31 м
Москва-Товарная 23.07.2019 11:23 1 мин 23.07.2019 11:24 1 ч 37 м
Калитники 23.07.2019 11:26 1 мин 23.07.2019 11:27 1 ч 40 м
Новохохловская 23.07.2019 11:28 1 мин 23.07.2019 11:29 1 ч 42 м
Текстильщики 23.07.2019 11:31 1 мин 23.07.2019 11:32 1 ч 45 м
Люблино 23.07.2019 11:34 1 мин 23.07.2019 11:35 1 ч 48 м
Депо 23.07.2019 11:36 1 мин 23.07.2019 11:37 1 ч 50 м
Перерва 23.07.2019 11:39 1 мин 23.07.2019 11:40 1 ч 53 м
Москворечье 23.07.2019 11:42 1 мин 23.07.2019 11:43 1 ч 56 м
Царицыно 23.07.2019 11:47 2 мин 23.07.2019 11:49 2 ч 2 м
Покровская 23.07.2019 11:52 1 мин 23.07.2019 11:53 2 ч 6 м
Красный Строитель 23.07.2019 11:55 2 мин 23.07.2019 11:57 2 ч 10 м
Битца 23.07.2019 11:59 1 мин 23.07.2019 12:00 2 ч 13 м
Бутово 23.07.2019 12:04 1 мин 23.07.2019 12:05 2 ч 18 м
Щербинка 23.07.2019 12:08 1 мин 23.07.2019 12:09 2 ч 22 м
Силикатная 23.07.2019 12:12 1 мин 23.07.2019 12:13 2 ч 26 м
Подольск 23.07.2019 12:18 2 ч 31 м

График движения электрички 6016/6015 Голицыно - Подольск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!