Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.08.2020 21:11 -
Адлер 09.08.2020 21:20 2 мин 09.08.2020 21:22 11 мин
Известия 09.08.2020 21:23 09.08.2020 21:23 12 мин
Хоста 09.08.2020 21:31 1 мин 09.08.2020 21:32 21 мин
Мацеста 09.08.2020 21:42 1 мин 09.08.2020 21:43 32 мин
Сочи 09.08.2020 21:52 6 мин 09.08.2020 21:58 47 мин
Мамайка 09.08.2020 22:05 1 мин 09.08.2020 22:06 55 мин
73 км 09.08.2020 22:07 09.08.2020 22:07 56 мин
Дагомыс 09.08.2020 22:13 1 мин 09.08.2020 22:14 1 ч 3 м
Уч-Дере 09.08.2020 22:16 1 мин 09.08.2020 22:17 1 ч 6 м
Горный Воздух 09.08.2020 22:18 09.08.2020 22:18 1 ч 7 м
Лоо 09.08.2020 22:23 5 мин 09.08.2020 22:28 1 ч 17 м
Лесная 09.08.2020 22:29 09.08.2020 22:29 1 ч 18 м
Вардане 09.08.2020 22:30 09.08.2020 22:30 1 ч 19 м
Совхоз 09.08.2020 22:31 09.08.2020 22:31 1 ч 20 м
Якорная Щель 09.08.2020 22:41 2 мин 09.08.2020 22:43 1 ч 32 м
Лазурный Берег 09.08.2020 22:44 09.08.2020 22:44 1 ч 33 м
Головинка 09.08.2020 22:45 09.08.2020 22:45 1 ч 34 м
Чемитоквадже 09.08.2020 22:57 1 мин 09.08.2020 22:58 1 ч 47 м
ВВС 09.08.2020 22:59 09.08.2020 22:59 1 ч 48 м
Волконская 09.08.2020 23:00 09.08.2020 23:00 1 ч 49 м
Солоники 09.08.2020 23:01 09.08.2020 23:01 1 ч 50 м
Лазаревская 09.08.2020 23:12 1 мин 09.08.2020 23:13 2 ч 2 м
Мамедова Щель 09.08.2020 23:19 1 мин 09.08.2020 23:20 2 ч 9 м
Аше 09.08.2020 23:21 09.08.2020 23:21 2 ч 10 м
Водопадный 09.08.2020 23:25 1 мин 09.08.2020 23:26 2 ч 15 м
Голубая Дача 09.08.2020 23:27 09.08.2020 23:27 2 ч 16 м
Смена 09.08.2020 23:28 09.08.2020 23:28 2 ч 17 м
Дружба 09.08.2020 23:29 09.08.2020 23:29 2 ч 18 м
Макопсе 09.08.2020 23:30 09.08.2020 23:30 2 ч 19 м
Спутник 09.08.2020 23:35 1 мин 09.08.2020 23:36 2 ч 25 м
Магри 09.08.2020 23:37 09.08.2020 23:37 2 ч 26 м
Шепси 09.08.2020 23:45 1 мин 09.08.2020 23:46 2 ч 35 м
Дедеркой 09.08.2020 23:47 09.08.2020 23:47 2 ч 36 м
Южный 09.08.2020 23:48 09.08.2020 23:48 2 ч 37 м
Гизель-Дере 09.08.2020 23:49 09.08.2020 23:49 2 ч 38 м
Весна 09.08.2020 23:50 09.08.2020 23:50 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 09.08.2020 23:59 2 ч 48 м

График движения электрички 6016 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!