Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 05.03.2021 21:11 -
Адлер 05.03.2021 21:20 2 мин 05.03.2021 21:22 11 мин
Известия 05.03.2021 21:23 05.03.2021 21:23 12 мин
Хоста 05.03.2021 21:31 1 мин 05.03.2021 21:32 21 мин
Мацеста 05.03.2021 21:42 1 мин 05.03.2021 21:43 32 мин
Сочи 05.03.2021 21:52 6 мин 05.03.2021 21:58 47 мин
Мамайка 05.03.2021 22:05 1 мин 05.03.2021 22:06 55 мин
73 км 05.03.2021 22:07 05.03.2021 22:07 56 мин
Дагомыс 05.03.2021 22:13 1 мин 05.03.2021 22:14 1 ч 3 м
Уч-Дере 05.03.2021 22:16 1 мин 05.03.2021 22:17 1 ч 6 м
Горный Воздух 05.03.2021 22:18 05.03.2021 22:18 1 ч 7 м
Лоо 05.03.2021 22:23 5 мин 05.03.2021 22:28 1 ч 17 м
Лесная 05.03.2021 22:29 05.03.2021 22:29 1 ч 18 м
Вардане 05.03.2021 22:30 05.03.2021 22:30 1 ч 19 м
Совхоз 05.03.2021 22:31 05.03.2021 22:31 1 ч 20 м
Якорная Щель 05.03.2021 22:41 2 мин 05.03.2021 22:43 1 ч 32 м
Лазурный Берег 05.03.2021 22:44 05.03.2021 22:44 1 ч 33 м
Головинка 05.03.2021 22:45 05.03.2021 22:45 1 ч 34 м
Чемитоквадже 05.03.2021 22:57 1 мин 05.03.2021 22:58 1 ч 47 м
ВВС 05.03.2021 22:59 05.03.2021 22:59 1 ч 48 м
Волконская 05.03.2021 23:00 05.03.2021 23:00 1 ч 49 м
Солоники 05.03.2021 23:01 05.03.2021 23:01 1 ч 50 м
Лазаревская 05.03.2021 23:12 1 мин 05.03.2021 23:13 2 ч 2 м
Мамедова Щель 05.03.2021 23:19 1 мин 05.03.2021 23:20 2 ч 9 м
Аше 05.03.2021 23:21 05.03.2021 23:21 2 ч 10 м
Водопадный 05.03.2021 23:25 1 мин 05.03.2021 23:26 2 ч 15 м
Голубая Дача 05.03.2021 23:27 05.03.2021 23:27 2 ч 16 м
Смена 05.03.2021 23:28 05.03.2021 23:28 2 ч 17 м
Дружба 05.03.2021 23:29 05.03.2021 23:29 2 ч 18 м
Макопсе 05.03.2021 23:30 05.03.2021 23:30 2 ч 19 м
Спутник 05.03.2021 23:35 1 мин 05.03.2021 23:36 2 ч 25 м
Магри 05.03.2021 23:37 05.03.2021 23:37 2 ч 26 м
Шепси 05.03.2021 23:45 1 мин 05.03.2021 23:46 2 ч 35 м
Дедеркой 05.03.2021 23:47 05.03.2021 23:47 2 ч 36 м
Южный 05.03.2021 23:48 05.03.2021 23:48 2 ч 37 м
Гизель-Дере 05.03.2021 23:49 05.03.2021 23:49 2 ч 38 м
Весна 05.03.2021 23:50 05.03.2021 23:50 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 05.03.2021 23:59 2 ч 48 м

График движения электрички 6016 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!