Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6016 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 18.06.2021 21:11 -
Адлер 18.06.2021 21:20 2 мин 18.06.2021 21:22 11 мин
Известия 18.06.2021 21:23 18.06.2021 21:23 12 мин
Хоста 18.06.2021 21:31 1 мин 18.06.2021 21:32 21 мин
Мацеста 18.06.2021 21:42 1 мин 18.06.2021 21:43 32 мин
Сочи 18.06.2021 21:52 6 мин 18.06.2021 21:58 47 мин
Мамайка 18.06.2021 22:05 1 мин 18.06.2021 22:06 55 мин
73 км 18.06.2021 22:07 18.06.2021 22:07 56 мин
Дагомыс 18.06.2021 22:13 1 мин 18.06.2021 22:14 1 ч 3 м
Уч-Дере 18.06.2021 22:16 1 мин 18.06.2021 22:17 1 ч 6 м
Горный Воздух 18.06.2021 22:18 18.06.2021 22:18 1 ч 7 м
Лоо 18.06.2021 22:23 5 мин 18.06.2021 22:28 1 ч 17 м
Лесная 18.06.2021 22:29 18.06.2021 22:29 1 ч 18 м
Вардане 18.06.2021 22:30 18.06.2021 22:30 1 ч 19 м
Совхоз 18.06.2021 22:31 18.06.2021 22:31 1 ч 20 м
Якорная Щель 18.06.2021 22:41 2 мин 18.06.2021 22:43 1 ч 32 м
Лазурный Берег 18.06.2021 22:44 18.06.2021 22:44 1 ч 33 м
Головинка 18.06.2021 22:45 18.06.2021 22:45 1 ч 34 м
Чемитоквадже 18.06.2021 22:57 1 мин 18.06.2021 22:58 1 ч 47 м
ВВС 18.06.2021 22:59 18.06.2021 22:59 1 ч 48 м
Волконская 18.06.2021 23:00 18.06.2021 23:00 1 ч 49 м
Солоники 18.06.2021 23:01 18.06.2021 23:01 1 ч 50 м
Лазаревская 18.06.2021 23:12 1 мин 18.06.2021 23:13 2 ч 2 м
Мамедова Щель 18.06.2021 23:19 1 мин 18.06.2021 23:20 2 ч 9 м
Аше 18.06.2021 23:21 18.06.2021 23:21 2 ч 10 м
Водопадный 18.06.2021 23:25 1 мин 18.06.2021 23:26 2 ч 15 м
Голубая Дача 18.06.2021 23:27 18.06.2021 23:27 2 ч 16 м
Смена 18.06.2021 23:28 18.06.2021 23:28 2 ч 17 м
Дружба 18.06.2021 23:29 18.06.2021 23:29 2 ч 18 м
Макопсе 18.06.2021 23:30 18.06.2021 23:30 2 ч 19 м
Спутник 18.06.2021 23:35 1 мин 18.06.2021 23:36 2 ч 25 м
Магри 18.06.2021 23:37 18.06.2021 23:37 2 ч 26 м
Шепси 18.06.2021 23:45 1 мин 18.06.2021 23:46 2 ч 35 м
Дедеркой 18.06.2021 23:47 18.06.2021 23:47 2 ч 36 м
Южный 18.06.2021 23:48 18.06.2021 23:48 2 ч 37 м
Гизель-Дере 18.06.2021 23:49 18.06.2021 23:49 2 ч 38 м
Весна 18.06.2021 23:50 18.06.2021 23:50 2 ч 39 м
Туапсе-Пасс. 18.06.2021 23:59 2 ч 48 м

График движения электрички 6016 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!