Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 25.10.2021 06:49 -
Завод имени Седина 25.10.2021 06:50 25.10.2021 06:50 1 мин
Кубань 25.10.2021 06:51 25.10.2021 06:51 2 мин
Энем-1 25.10.2021 07:03 2 мин 25.10.2021 07:05 16 мин
Энем-2 25.10.2021 07:06 25.10.2021 07:06 17 мин
Суповский 25.10.2021 07:07 25.10.2021 07:07 18 мин
Отрада 25.10.2021 07:08 25.10.2021 07:08 19 мин
Кирпичный завод 25.10.2021 07:09 25.10.2021 07:09 20 мин
Шенджий 25.10.2021 07:10 25.10.2021 07:10 21 мин
1662 км 25.10.2021 07:11 25.10.2021 07:11 22 мин
Псекупс 25.10.2021 07:12 25.10.2021 07:12 23 мин
Молькино 25.10.2021 07:13 25.10.2021 07:13 24 мин
Лесная Сказка 25.10.2021 07:14 25.10.2021 07:14 25 мин
Саратовская 25.10.2021 07:15 25.10.2021 07:15 26 мин
Горячий Ключ 25.10.2021 07:50 3 мин 25.10.2021 07:53 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 25.10.2021 07:54 25.10.2021 07:54 1 ч 5 м
Безымянка 25.10.2021 07:55 25.10.2021 07:55 1 ч 6 м
Фанагорийская 25.10.2021 07:56 25.10.2021 07:56 1 ч 7 м
Пчёлка 25.10.2021 07:57 25.10.2021 07:57 1 ч 8 м
Афапостик 25.10.2021 08:19 1 мин 25.10.2021 08:20 1 ч 31 м
1720 км 25.10.2021 08:21 25.10.2021 08:21 1 ч 32 м
Чинары 25.10.2021 08:29 3 мин 25.10.2021 08:32 1 ч 43 м
Калинка 25.10.2021 08:33 25.10.2021 08:33 1 ч 44 м
Чайка 25.10.2021 08:34 25.10.2021 08:34 1 ч 45 м
Чилипси 25.10.2021 08:35 25.10.2021 08:35 1 ч 46 м
1744 км 25.10.2021 08:36 25.10.2021 08:36 1 ч 47 м
1860 км 25.10.2021 08:37 25.10.2021 08:37 1 ч 48 м
Кривенковская 25.10.2021 08:57 1 мин 25.10.2021 08:58 2 ч 9 м
Кирпичный 25.10.2021 09:04 1 мин 25.10.2021 09:05 2 ч 16 м
Цыпка 25.10.2021 09:06 25.10.2021 09:06 2 ч 17 м
Греческий 25.10.2021 09:07 25.10.2021 09:07 2 ч 18 м
Дачный 25.10.2021 09:08 25.10.2021 09:08 2 ч 19 м
Туапсе-Пасс. 25.10.2021 09:24 1 мин 25.10.2021 09:25 2 ч 36 м
Весна 25.10.2021 09:26 25.10.2021 09:26 2 ч 37 м
Гизель-Дере 25.10.2021 09:27 25.10.2021 09:27 2 ч 38 м
Южный 25.10.2021 09:28 25.10.2021 09:28 2 ч 39 м
Дедеркой 25.10.2021 09:29 25.10.2021 09:29 2 ч 40 м
Шепси 25.10.2021 09:38 1 мин 25.10.2021 09:39 2 ч 50 м
Магри 25.10.2021 09:40 25.10.2021 09:40 2 ч 51 м
Спутник 25.10.2021 09:44 1 мин 25.10.2021 09:45 2 ч 56 м
Макопсе 25.10.2021 09:46 25.10.2021 09:46 2 ч 57 м
Дружба 25.10.2021 09:47 25.10.2021 09:47 2 ч 58 м
Смена 25.10.2021 09:48 25.10.2021 09:48 2 ч 59 м
Голубая Дача 25.10.2021 09:49 25.10.2021 09:49 3 ч 0 м
Водопадный 25.10.2021 09:58 1 мин 25.10.2021 09:59 3 ч 10 м
Аше 25.10.2021 10:00 25.10.2021 10:00 3 ч 11 м
Мамедова Щель 25.10.2021 10:05 1 мин 25.10.2021 10:06 3 ч 17 м
Лазаревская 25.10.2021 10:11 1 мин 25.10.2021 10:12 3 ч 23 м
Солоники 25.10.2021 10:13 25.10.2021 10:13 3 ч 24 м
Волконская 25.10.2021 10:14 25.10.2021 10:14 3 ч 25 м
ВВС 25.10.2021 10:15 25.10.2021 10:15 3 ч 26 м
Чемитоквадже 25.10.2021 10:16 25.10.2021 10:16 3 ч 27 м
Головинка 25.10.2021 10:17 25.10.2021 10:17 3 ч 28 м
Лазурный Берег 25.10.2021 10:18 25.10.2021 10:18 3 ч 29 м
Якорная Щель 25.10.2021 10:40 1 мин 25.10.2021 10:41 3 ч 52 м
Совхоз 25.10.2021 10:42 25.10.2021 10:42 3 ч 53 м
Вардане 25.10.2021 10:43 25.10.2021 10:43 3 ч 54 м
Лесная 25.10.2021 10:44 25.10.2021 10:44 3 ч 55 м
Лоо 25.10.2021 10:53 2 мин 25.10.2021 10:55 4 ч 6 м
Горный Воздух 25.10.2021 10:56 25.10.2021 10:56 4 ч 7 м
Уч-Дере 25.10.2021 10:57 25.10.2021 10:57 4 ч 8 м
Дагомыс 25.10.2021 11:04 1 мин 25.10.2021 11:05 4 ч 16 м
73 км 25.10.2021 11:06 25.10.2021 11:06 4 ч 17 м
Мамайка 25.10.2021 11:10 1 мин 25.10.2021 11:11 4 ч 22 м
Сочи 25.10.2021 11:22 3 мин 25.10.2021 11:25 4 ч 36 м
Мацеста 25.10.2021 11:34 1 мин 25.10.2021 11:35 4 ч 46 м
Хоста 25.10.2021 11:44 1 мин 25.10.2021 11:45 4 ч 56 м
Известия 25.10.2021 11:49 1 мин 25.10.2021 11:50 5 ч 1 м
Адлер 25.10.2021 11:56 8 мин 25.10.2021 12:04 5 ч 15 м
Олимпийская деревня 25.10.2021 12:12 1 мин 25.10.2021 12:13 5 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 25.10.2021 12:18 5 ч 29 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!