Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 29.09.2020 06:49 -
Завод имени Седина 29.09.2020 06:50 29.09.2020 06:50 1 мин
Кубань 29.09.2020 06:51 29.09.2020 06:51 2 мин
Энем-1 29.09.2020 07:03 1 мин 29.09.2020 07:04 15 мин
Энем-2 29.09.2020 07:05 29.09.2020 07:05 16 мин
Суповский 29.09.2020 07:06 29.09.2020 07:06 17 мин
Отрада 29.09.2020 07:07 29.09.2020 07:07 18 мин
Кирпичный завод 29.09.2020 07:08 29.09.2020 07:08 19 мин
Шенджий 29.09.2020 07:09 29.09.2020 07:09 20 мин
1662 км 29.09.2020 07:10 29.09.2020 07:10 21 мин
Псекупс 29.09.2020 07:11 29.09.2020 07:11 22 мин
Молькино 29.09.2020 07:12 29.09.2020 07:12 23 мин
Лесная Сказка 29.09.2020 07:13 29.09.2020 07:13 24 мин
Саратовская 29.09.2020 07:14 29.09.2020 07:14 25 мин
Горячий Ключ 29.09.2020 07:48 5 мин 29.09.2020 07:53 1 ч 4 м
Долина Очарований (60 км) 29.09.2020 07:54 29.09.2020 07:54 1 ч 5 м
Безымянка 29.09.2020 07:55 29.09.2020 07:55 1 ч 6 м
Фанагорийская 29.09.2020 07:56 29.09.2020 07:56 1 ч 7 м
Пчёлка 29.09.2020 07:57 29.09.2020 07:57 1 ч 8 м
Афапостик 29.09.2020 08:19 1 мин 29.09.2020 08:20 1 ч 31 м
1720 км 29.09.2020 08:21 29.09.2020 08:21 1 ч 32 м
Чинары 29.09.2020 08:29 3 мин 29.09.2020 08:32 1 ч 43 м
Калинка 29.09.2020 08:33 29.09.2020 08:33 1 ч 44 м
Чайка 29.09.2020 08:34 29.09.2020 08:34 1 ч 45 м
Чилипси 29.09.2020 08:35 29.09.2020 08:35 1 ч 46 м
1744 км 29.09.2020 08:36 29.09.2020 08:36 1 ч 47 м
1860 км 29.09.2020 08:37 29.09.2020 08:37 1 ч 48 м
Кривенковская 29.09.2020 08:57 1 мин 29.09.2020 08:58 2 ч 9 м
Кирпичный 29.09.2020 08:59 29.09.2020 08:59 2 ч 10 м
Цыпка 29.09.2020 09:00 29.09.2020 09:00 2 ч 11 м
Греческий 29.09.2020 09:01 29.09.2020 09:01 2 ч 12 м
Дачный 29.09.2020 09:02 29.09.2020 09:02 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 29.09.2020 09:22 3 мин 29.09.2020 09:25 2 ч 36 м
Весна 29.09.2020 09:26 29.09.2020 09:26 2 ч 37 м
Гизель-Дере 29.09.2020 09:27 29.09.2020 09:27 2 ч 38 м
Южный 29.09.2020 09:28 29.09.2020 09:28 2 ч 39 м
Дедеркой 29.09.2020 09:29 29.09.2020 09:29 2 ч 40 м
Шепси 29.09.2020 09:38 1 мин 29.09.2020 09:39 2 ч 50 м
Магри 29.09.2020 09:40 29.09.2020 09:40 2 ч 51 м
Спутник 29.09.2020 09:44 1 мин 29.09.2020 09:45 2 ч 56 м
Макопсе 29.09.2020 09:46 29.09.2020 09:46 2 ч 57 м
Дружба 29.09.2020 09:47 29.09.2020 09:47 2 ч 58 м
Смена 29.09.2020 09:48 29.09.2020 09:48 2 ч 59 м
Голубая Дача 29.09.2020 09:49 29.09.2020 09:49 3 ч 0 м
Водопадный 29.09.2020 09:58 1 мин 29.09.2020 09:59 3 ч 10 м
Аше 29.09.2020 10:00 29.09.2020 10:00 3 ч 11 м
Мамедова Щель 29.09.2020 10:05 1 мин 29.09.2020 10:06 3 ч 17 м
Лазаревская 29.09.2020 10:11 1 мин 29.09.2020 10:12 3 ч 23 м
Солоники 29.09.2020 10:13 29.09.2020 10:13 3 ч 24 м
Волконская 29.09.2020 10:14 29.09.2020 10:14 3 ч 25 м
ВВС 29.09.2020 10:15 29.09.2020 10:15 3 ч 26 м
Чемитоквадже 29.09.2020 10:16 29.09.2020 10:16 3 ч 27 м
Головинка 29.09.2020 10:17 29.09.2020 10:17 3 ч 28 м
Лазурный Берег 29.09.2020 10:18 29.09.2020 10:18 3 ч 29 м
Якорная Щель 29.09.2020 10:40 1 мин 29.09.2020 10:41 3 ч 52 м
Совхоз 29.09.2020 10:42 29.09.2020 10:42 3 ч 53 м
Вардане 29.09.2020 10:43 29.09.2020 10:43 3 ч 54 м
Лесная 29.09.2020 10:44 29.09.2020 10:44 3 ч 55 м
Лоо 29.09.2020 10:53 2 мин 29.09.2020 10:55 4 ч 6 м
Горный Воздух 29.09.2020 10:56 29.09.2020 10:56 4 ч 7 м
Уч-Дере 29.09.2020 10:57 29.09.2020 10:57 4 ч 8 м
Дагомыс 29.09.2020 11:04 1 мин 29.09.2020 11:05 4 ч 16 м
73 км 29.09.2020 11:06 29.09.2020 11:06 4 ч 17 м
Мамайка 29.09.2020 11:10 1 мин 29.09.2020 11:11 4 ч 22 м
Сочи 29.09.2020 11:22 3 мин 29.09.2020 11:25 4 ч 36 м
Мацеста 29.09.2020 11:34 1 мин 29.09.2020 11:35 4 ч 46 м
Хоста 29.09.2020 11:44 1 мин 29.09.2020 11:45 4 ч 56 м
Известия 29.09.2020 11:49 1 мин 29.09.2020 11:50 5 ч 1 м
Адлер 29.09.2020 11:56 8 мин 29.09.2020 12:04 5 ч 15 м
Олимпийская деревня 29.09.2020 12:12 1 мин 29.09.2020 12:13 5 ч 24 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 29.09.2020 12:18 5 ч 29 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!