Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краснодар-1 22.07.2019 06:28 -
Завод имени Седина 22.07.2019 06:29 22.07.2019 06:29 1 мин
Кубань 22.07.2019 06:30 22.07.2019 06:30 2 мин
Энем-1 22.07.2019 06:44 5 мин 22.07.2019 06:49 21 мин
Энем-2 22.07.2019 06:50 22.07.2019 06:50 22 мин
Суповский 22.07.2019 06:51 22.07.2019 06:51 23 мин
Отрада 22.07.2019 06:52 22.07.2019 06:52 24 мин
Кирпичный завод 22.07.2019 06:53 22.07.2019 06:53 25 мин
Шенджий 22.07.2019 06:54 22.07.2019 06:54 26 мин
1662 км 22.07.2019 06:55 22.07.2019 06:55 27 мин
Псекупс 22.07.2019 06:56 22.07.2019 06:56 28 мин
Молькино 22.07.2019 06:57 22.07.2019 06:57 29 мин
Лесная Сказка 22.07.2019 06:58 22.07.2019 06:58 30 мин
Саратовская 22.07.2019 06:59 22.07.2019 06:59 31 мин
Горячий Ключ 22.07.2019 07:31 38 мин 22.07.2019 08:09 1 ч 41 м
Долина Очарований (60 км) 22.07.2019 08:10 22.07.2019 08:10 1 ч 42 м
Безымянка 22.07.2019 08:11 22.07.2019 08:11 1 ч 43 м
Фанагорийская 22.07.2019 08:12 22.07.2019 08:12 1 ч 44 м
Пчёлка 22.07.2019 08:13 22.07.2019 08:13 1 ч 45 м
Афапостик 22.07.2019 08:40 1 мин 22.07.2019 08:41 2 ч 13 м
1720 км 22.07.2019 08:42 22.07.2019 08:42 2 ч 14 м
Чинары 22.07.2019 08:51 16 мин 22.07.2019 09:07 2 ч 39 м
Калинка 22.07.2019 09:08 22.07.2019 09:08 2 ч 40 м
Чайка 22.07.2019 09:09 22.07.2019 09:09 2 ч 41 м
Чилипси 22.07.2019 09:10 22.07.2019 09:10 2 ч 42 м
1744 км 22.07.2019 09:11 22.07.2019 09:11 2 ч 43 м
1860 км 22.07.2019 09:12 22.07.2019 09:12 2 ч 44 м
Кривенковская 22.07.2019 09:32 1 мин 22.07.2019 09:33 3 ч 5 м
Кирпичный 22.07.2019 09:34 22.07.2019 09:34 3 ч 6 м
Цыпка 22.07.2019 09:35 22.07.2019 09:35 3 ч 7 м
Греческий 22.07.2019 09:36 22.07.2019 09:36 3 ч 8 м
Дачный 22.07.2019 09:37 22.07.2019 09:37 3 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 22.07.2019 09:57 22 мин 22.07.2019 10:19 3 ч 51 м
Весна 22.07.2019 10:20 22.07.2019 10:20 3 ч 52 м
Гизель-Дере 22.07.2019 10:21 22.07.2019 10:21 3 ч 53 м
Южный 22.07.2019 10:22 22.07.2019 10:22 3 ч 54 м
Дедеркой 22.07.2019 10:23 22.07.2019 10:23 3 ч 55 м
Шепси 22.07.2019 10:34 1 мин 22.07.2019 10:35 4 ч 7 м
Магри 22.07.2019 10:36 22.07.2019 10:36 4 ч 8 м
Спутник 22.07.2019 10:40 1 мин 22.07.2019 10:41 4 ч 13 м
Макопсе 22.07.2019 10:42 22.07.2019 10:42 4 ч 14 м
Дружба 22.07.2019 10:43 22.07.2019 10:43 4 ч 15 м
Смена 22.07.2019 10:44 22.07.2019 10:44 4 ч 16 м
Голубая Дача 22.07.2019 10:45 22.07.2019 10:45 4 ч 17 м
Водопадный 22.07.2019 10:54 1 мин 22.07.2019 10:55 4 ч 27 м
Аше 22.07.2019 10:56 22.07.2019 10:56 4 ч 28 м
Мамедова Щель 22.07.2019 11:00 1 мин 22.07.2019 11:01 4 ч 33 м
Лазаревская 22.07.2019 11:08 1 мин 22.07.2019 11:09 4 ч 41 м
Солоники 22.07.2019 11:10 22.07.2019 11:10 4 ч 42 м
Волконская 22.07.2019 11:11 22.07.2019 11:11 4 ч 43 м
ВВС 22.07.2019 11:12 22.07.2019 11:12 4 ч 44 м
Чемитоквадже 22.07.2019 11:21 1 мин 22.07.2019 11:22 4 ч 54 м
Головинка 22.07.2019 11:23 22.07.2019 11:23 4 ч 55 м
Лазурный Берег 22.07.2019 11:24 22.07.2019 11:24 4 ч 56 м
Якорная Щель 22.07.2019 11:38 1 мин 22.07.2019 11:39 5 ч 11 м
Совхоз 22.07.2019 11:40 22.07.2019 11:40 5 ч 12 м
Вардане 22.07.2019 11:41 22.07.2019 11:41 5 ч 13 м
Лесная 22.07.2019 11:42 22.07.2019 11:42 5 ч 14 м
Лоо 22.07.2019 11:52 10 мин 22.07.2019 12:02 5 ч 34 м
Горный Воздух 22.07.2019 12:03 22.07.2019 12:03 5 ч 35 м
Уч-Дере 22.07.2019 12:04 22.07.2019 12:04 5 ч 36 м
Дагомыс 22.07.2019 12:11 3 мин 22.07.2019 12:14 5 ч 46 м
73 км 22.07.2019 12:15 22.07.2019 12:15 5 ч 47 м
Мамайка 22.07.2019 12:18 1 мин 22.07.2019 12:19 5 ч 51 м
Сочи 22.07.2019 12:28 2 мин 22.07.2019 12:30 6 ч 2 м
Мацеста 22.07.2019 12:40 3 мин 22.07.2019 12:43 6 ч 15 м
Хоста 22.07.2019 12:53 3 мин 22.07.2019 12:56 6 ч 28 м
Известия 22.07.2019 13:02 1 мин 22.07.2019 13:03 6 ч 35 м
Адлер 22.07.2019 13:07 1 мин 22.07.2019 13:08 6 ч 40 м
Олимпийская деревня 22.07.2019 13:16 1 мин 22.07.2019 13:17 6 ч 49 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 22.07.2019 13:22 6 ч 54 м

График движения электрички 6015/6013 Краснодар-1 - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!