Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6013 Одинцово - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 17.07.2019 08:19 -
Баковка 17.07.2019 08:20 17.07.2019 08:20 1 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 17.07.2019 08:23 1 мин 17.07.2019 08:24 5 мин
Немчиновка 17.07.2019 08:27 1 мин 17.07.2019 08:28 9 мин
Сетунь 17.07.2019 08:30 1 мин 17.07.2019 08:31 12 мин
Рабочий Посёлок 17.07.2019 08:33 1 мин 17.07.2019 08:34 15 мин
Кунцево 17.07.2019 08:36 1 мин 17.07.2019 08:37 18 мин
Фили 17.07.2019 08:41 1 мин 17.07.2019 08:42 23 мин
Тестовская 17.07.2019 08:43 1 мин 17.07.2019 08:44 25 мин
Беговая 17.07.2019 08:47 2 мин 17.07.2019 08:49 30 мин
Москва (Белорусский вокзал) 17.07.2019 08:53 1 мин 17.07.2019 08:54 35 мин
Савёловская 17.07.2019 08:59 1 мин 17.07.2019 09:00 41 мин
Станколит 17.07.2019 09:02 1 мин 17.07.2019 09:03 44 мин
Ржевская 17.07.2019 09:08 1 мин 17.07.2019 09:09 50 мин
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 09:14 5 мин 17.07.2019 09:19 1 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 09:24 7 мин 17.07.2019 09:31 1 ч 12 м
Москва-Товарная 17.07.2019 09:36 1 мин 17.07.2019 09:37 1 ч 18 м
Калитники 17.07.2019 09:38 1 мин 17.07.2019 09:39 1 ч 20 м
Новохохловская 17.07.2019 09:41 1 мин 17.07.2019 09:42 1 ч 23 м
Текстильщики 17.07.2019 09:44 1 мин 17.07.2019 09:45 1 ч 26 м
Люблино 17.07.2019 09:47 1 мин 17.07.2019 09:48 1 ч 29 м
Депо 17.07.2019 09:49 1 мин 17.07.2019 09:50 1 ч 31 м
Перерва 17.07.2019 09:51 1 мин 17.07.2019 09:52 1 ч 33 м
Москворечье 17.07.2019 09:54 1 мин 17.07.2019 09:55 1 ч 36 м
Царицыно 17.07.2019 09:59 2 мин 17.07.2019 10:01 1 ч 42 м
Покровская 17.07.2019 10:04 1 мин 17.07.2019 10:05 1 ч 46 м
Красный Строитель 17.07.2019 10:06 17.07.2019 10:06 1 ч 47 м
Битца 17.07.2019 10:09 1 мин 17.07.2019 10:10 1 ч 51 м
Бутово 17.07.2019 10:13 1 мин 17.07.2019 10:14 1 ч 55 м
Щербинка 17.07.2019 10:16 1 мин 17.07.2019 10:17 1 ч 58 м
Силикатная 17.07.2019 10:20 1 мин 17.07.2019 10:21 2 ч 2 м
Подольск 17.07.2019 10:25 1 мин 17.07.2019 10:26 2 ч 7 м
Кутузовская 17.07.2019 10:29 1 мин 17.07.2019 10:30 2 ч 11 м
Весенняя 17.07.2019 10:31 1 мин 17.07.2019 10:32 2 ч 13 м
Гривно 17.07.2019 10:36 1 мин 17.07.2019 10:37 2 ч 18 м
Львовская 17.07.2019 10:40 1 мин 17.07.2019 10:41 2 ч 22 м
Молоди 17.07.2019 10:44 1 мин 17.07.2019 10:45 2 ч 26 м
Столбовая 17.07.2019 10:48 1 мин 17.07.2019 10:49 2 ч 30 м
66 км 17.07.2019 10:51 1 мин 17.07.2019 10:52 2 ч 33 м
Чепелёво 17.07.2019 10:55 1 мин 17.07.2019 10:56 2 ч 37 м
Чехов 17.07.2019 11:00 1 мин 17.07.2019 11:01 2 ч 42 м
Луч 17.07.2019 11:05 1 мин 17.07.2019 11:06 2 ч 47 м
Шарапова Охота 17.07.2019 11:10 1 мин 17.07.2019 11:11 2 ч 52 м
92 км 17.07.2019 11:15 1 мин 17.07.2019 11:16 2 ч 57 м
Авангард 17.07.2019 11:19 1 мин 17.07.2019 11:20 3 ч 1 м
Серпухов 17.07.2019 11:25 3 ч 6 м

График движения электрички 6014/6013 Одинцово - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!