Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.10.2021 17:07 -
Олимпийская деревня 20.10.2021 17:11 1 мин 20.10.2021 17:12 5 мин
Адлер 20.10.2021 17:21 1 мин 20.10.2021 17:22 15 мин
Известия 20.10.2021 17:23 20.10.2021 17:23 16 мин
Хоста 20.10.2021 17:34 1 мин 20.10.2021 17:35 28 мин
Мацеста 20.10.2021 17:46 1 мин 20.10.2021 17:47 40 мин
Сочи 20.10.2021 17:57 2 мин 20.10.2021 17:59 52 мин
Мамайка 20.10.2021 18:07 1 мин 20.10.2021 18:08 1 ч 1 м
73 км 20.10.2021 18:09 20.10.2021 18:09 1 ч 2 м
Дагомыс 20.10.2021 18:13 1 мин 20.10.2021 18:14 1 ч 7 м
Уч-Дере 20.10.2021 18:16 1 мин 20.10.2021 18:17 1 ч 10 м
Горный Воздух 20.10.2021 18:23 1 мин 20.10.2021 18:24 1 ч 17 м
Лоо 20.10.2021 18:28 1 мин 20.10.2021 18:29 1 ч 22 м
Лесная 20.10.2021 18:30 20.10.2021 18:30 1 ч 23 м
Вардане 20.10.2021 18:31 20.10.2021 18:31 1 ч 24 м
Совхоз 20.10.2021 18:32 20.10.2021 18:32 1 ч 25 м
Якорная Щель 20.10.2021 18:41 1 мин 20.10.2021 18:42 1 ч 35 м
Лазурный Берег 20.10.2021 18:43 20.10.2021 18:43 1 ч 36 м
Головинка 20.10.2021 18:44 20.10.2021 18:44 1 ч 37 м
Чемитоквадже 20.10.2021 18:45 20.10.2021 18:45 1 ч 38 м
ВВС 20.10.2021 18:46 20.10.2021 18:46 1 ч 39 м
Волконская 20.10.2021 18:47 20.10.2021 18:47 1 ч 40 м
Солоники 20.10.2021 18:48 20.10.2021 18:48 1 ч 41 м
Лазаревская 20.10.2021 19:11 1 мин 20.10.2021 19:12 2 ч 5 м
Мамедова Щель 20.10.2021 19:18 1 мин 20.10.2021 19:19 2 ч 12 м
Аше 20.10.2021 19:20 20.10.2021 19:20 2 ч 13 м
Водопадный 20.10.2021 19:25 1 мин 20.10.2021 19:26 2 ч 19 м
Голубая Дача 20.10.2021 19:27 20.10.2021 19:27 2 ч 20 м
Смена 20.10.2021 19:28 20.10.2021 19:28 2 ч 21 м
Дружба 20.10.2021 19:29 20.10.2021 19:29 2 ч 22 м
Макопсе 20.10.2021 19:30 20.10.2021 19:30 2 ч 23 м
Спутник 20.10.2021 19:35 1 мин 20.10.2021 19:36 2 ч 29 м
Магри 20.10.2021 19:37 20.10.2021 19:37 2 ч 30 м
Шепси 20.10.2021 19:44 1 мин 20.10.2021 19:45 2 ч 38 м
Дедеркой 20.10.2021 19:46 20.10.2021 19:46 2 ч 39 м
Южный 20.10.2021 19:47 20.10.2021 19:47 2 ч 40 м
Гизель-Дере 20.10.2021 19:48 20.10.2021 19:48 2 ч 41 м
Весна 20.10.2021 19:49 20.10.2021 19:49 2 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 20.10.2021 19:59 2 мин 20.10.2021 20:01 2 ч 54 м
Дачный 20.10.2021 20:13 1 мин 20.10.2021 20:14 3 ч 7 м
Греческий 20.10.2021 20:19 1 мин 20.10.2021 20:20 3 ч 13 м
Цыпка 20.10.2021 20:22 1 мин 20.10.2021 20:23 3 ч 16 м
Кирпичный 20.10.2021 20:26 1 мин 20.10.2021 20:27 3 ч 20 м
Кривенковская 20.10.2021 20:34 3 мин 20.10.2021 20:37 3 ч 30 м
1860 км 20.10.2021 20:38 20.10.2021 20:38 3 ч 31 м
1744 км 20.10.2021 20:39 20.10.2021 20:39 3 ч 32 м
Чилипси 20.10.2021 20:40 20.10.2021 20:40 3 ч 33 м
Чайка 20.10.2021 20:41 20.10.2021 20:41 3 ч 34 м
Калинка 20.10.2021 20:42 20.10.2021 20:42 3 ч 35 м
Чинары 20.10.2021 21:01 1 мин 20.10.2021 21:02 3 ч 55 м
1720 км 20.10.2021 21:03 20.10.2021 21:03 3 ч 56 м
Афапостик 20.10.2021 21:10 1 мин 20.10.2021 21:11 4 ч 4 м
Пчёлка 20.10.2021 21:12 20.10.2021 21:12 4 ч 5 м
Фанагорийская 20.10.2021 21:13 20.10.2021 21:13 4 ч 6 м
Безымянка 20.10.2021 21:14 20.10.2021 21:14 4 ч 7 м
Долина Очарований (60 км) 20.10.2021 21:15 20.10.2021 21:15 4 ч 8 м
Горячий Ключ 20.10.2021 21:38 5 мин 20.10.2021 21:43 4 ч 36 м
Саратовская 20.10.2021 21:44 20.10.2021 21:44 4 ч 37 м
Лесная Сказка 20.10.2021 21:45 20.10.2021 21:45 4 ч 38 м
Молькино 20.10.2021 21:46 20.10.2021 21:46 4 ч 39 м
Псекупс 20.10.2021 21:47 20.10.2021 21:47 4 ч 40 м
1662 км 20.10.2021 21:48 20.10.2021 21:48 4 ч 41 м
Шенджий 20.10.2021 21:49 20.10.2021 21:49 4 ч 42 м
Кирпичный завод 20.10.2021 21:50 20.10.2021 21:50 4 ч 43 м
Отрада 20.10.2021 21:51 20.10.2021 21:51 4 ч 44 м
Суповский 20.10.2021 21:52 20.10.2021 21:52 4 ч 45 м
Энем-2 20.10.2021 21:53 20.10.2021 21:53 4 ч 46 м
Энем-1 20.10.2021 22:26 1 мин 20.10.2021 22:27 5 ч 20 м
Кубань 20.10.2021 22:28 20.10.2021 22:28 5 ч 21 м
Завод имени Седина 20.10.2021 22:29 20.10.2021 22:29 5 ч 22 м
Краснодар-1 20.10.2021 22:39 5 ч 32 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!