Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 24.02.2020 17:46 -
Олимпийская деревня 24.02.2020 17:50 1 мин 24.02.2020 17:51 5 мин
Адлер 24.02.2020 18:00 1 мин 24.02.2020 18:01 15 мин
Известия 24.02.2020 18:02 24.02.2020 18:02 16 мин
Хоста 24.02.2020 18:13 1 мин 24.02.2020 18:14 28 мин
Мацеста 24.02.2020 18:25 1 мин 24.02.2020 18:26 40 мин
Сочи 24.02.2020 18:36 2 мин 24.02.2020 18:38 52 мин
Мамайка 24.02.2020 18:46 1 мин 24.02.2020 18:47 1 ч 1 м
73 км 24.02.2020 18:48 24.02.2020 18:48 1 ч 2 м
Дагомыс 24.02.2020 18:52 1 мин 24.02.2020 18:53 1 ч 7 м
Уч-Дере 24.02.2020 18:57 1 мин 24.02.2020 18:58 1 ч 12 м
Горный Воздух 24.02.2020 18:59 24.02.2020 18:59 1 ч 13 м
Лоо 24.02.2020 19:05 4 мин 24.02.2020 19:09 1 ч 23 м
Лесная 24.02.2020 19:10 24.02.2020 19:10 1 ч 24 м
Вардане 24.02.2020 19:11 24.02.2020 19:11 1 ч 25 м
Совхоз 24.02.2020 19:12 24.02.2020 19:12 1 ч 26 м
Якорная Щель 24.02.2020 19:21 1 мин 24.02.2020 19:22 1 ч 36 м
Лазурный Берег 24.02.2020 19:23 24.02.2020 19:23 1 ч 37 м
Головинка 24.02.2020 19:24 24.02.2020 19:24 1 ч 38 м
Чемитоквадже 24.02.2020 19:25 24.02.2020 19:25 1 ч 39 м
ВВС 24.02.2020 19:26 24.02.2020 19:26 1 ч 40 м
Волконская 24.02.2020 19:27 24.02.2020 19:27 1 ч 41 м
Солоники 24.02.2020 19:28 24.02.2020 19:28 1 ч 42 м
Лазаревская 24.02.2020 19:51 1 мин 24.02.2020 19:52 2 ч 6 м
Мамедова Щель 24.02.2020 19:58 1 мин 24.02.2020 19:59 2 ч 13 м
Аше 24.02.2020 20:00 24.02.2020 20:00 2 ч 14 м
Водопадный 24.02.2020 20:05 1 мин 24.02.2020 20:06 2 ч 20 м
Голубая Дача 24.02.2020 20:07 24.02.2020 20:07 2 ч 21 м
Смена 24.02.2020 20:08 24.02.2020 20:08 2 ч 22 м
Дружба 24.02.2020 20:09 24.02.2020 20:09 2 ч 23 м
Макопсе 24.02.2020 20:10 24.02.2020 20:10 2 ч 24 м
Спутник 24.02.2020 20:15 1 мин 24.02.2020 20:16 2 ч 30 м
Магри 24.02.2020 20:17 24.02.2020 20:17 2 ч 31 м
Шепси 24.02.2020 20:24 1 мин 24.02.2020 20:25 2 ч 39 м
Дедеркой 24.02.2020 20:26 24.02.2020 20:26 2 ч 40 м
Южный 24.02.2020 20:27 24.02.2020 20:27 2 ч 41 м
Гизель-Дере 24.02.2020 20:28 24.02.2020 20:28 2 ч 42 м
Весна 24.02.2020 20:29 24.02.2020 20:29 2 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 24.02.2020 20:39 2 ч 53 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!