Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 12.08.2020 17:09 -
Олимпийская деревня 12.08.2020 17:13 1 мин 12.08.2020 17:14 5 мин
Адлер 12.08.2020 17:23 1 мин 12.08.2020 17:24 15 мин
Известия 12.08.2020 17:25 12.08.2020 17:25 16 мин
Хоста 12.08.2020 17:36 1 мин 12.08.2020 17:37 28 мин
Мацеста 12.08.2020 17:48 1 мин 12.08.2020 17:49 40 мин
Сочи 12.08.2020 17:59 2 мин 12.08.2020 18:01 52 мин
Мамайка 12.08.2020 18:09 1 мин 12.08.2020 18:10 1 ч 1 м
73 км 12.08.2020 18:11 12.08.2020 18:11 1 ч 2 м
Дагомыс 12.08.2020 18:15 3 мин 12.08.2020 18:18 1 ч 9 м
Уч-Дере 12.08.2020 18:20 1 мин 12.08.2020 18:21 1 ч 12 м
Горный Воздух 12.08.2020 18:22 12.08.2020 18:22 1 ч 13 м
Лоо 12.08.2020 18:28 1 мин 12.08.2020 18:29 1 ч 20 м
Лесная 12.08.2020 18:30 12.08.2020 18:30 1 ч 21 м
Вардане 12.08.2020 18:31 12.08.2020 18:31 1 ч 22 м
Совхоз 12.08.2020 18:32 12.08.2020 18:32 1 ч 23 м
Якорная Щель 12.08.2020 18:41 1 мин 12.08.2020 18:42 1 ч 33 м
Лазурный Берег 12.08.2020 18:43 12.08.2020 18:43 1 ч 34 м
Головинка 12.08.2020 18:44 12.08.2020 18:44 1 ч 35 м
Чемитоквадже 12.08.2020 18:45 12.08.2020 18:45 1 ч 36 м
ВВС 12.08.2020 18:46 12.08.2020 18:46 1 ч 37 м
Волконская 12.08.2020 18:47 12.08.2020 18:47 1 ч 38 м
Солоники 12.08.2020 18:48 12.08.2020 18:48 1 ч 39 м
Лазаревская 12.08.2020 19:11 1 мин 12.08.2020 19:12 2 ч 3 м
Мамедова Щель 12.08.2020 19:18 1 мин 12.08.2020 19:19 2 ч 10 м
Аше 12.08.2020 19:20 12.08.2020 19:20 2 ч 11 м
Водопадный 12.08.2020 19:25 1 мин 12.08.2020 19:26 2 ч 17 м
Голубая Дача 12.08.2020 19:27 12.08.2020 19:27 2 ч 18 м
Смена 12.08.2020 19:28 12.08.2020 19:28 2 ч 19 м
Дружба 12.08.2020 19:29 12.08.2020 19:29 2 ч 20 м
Макопсе 12.08.2020 19:30 12.08.2020 19:30 2 ч 21 м
Спутник 12.08.2020 19:35 1 мин 12.08.2020 19:36 2 ч 27 м
Магри 12.08.2020 19:37 12.08.2020 19:37 2 ч 28 м
Шепси 12.08.2020 19:44 1 мин 12.08.2020 19:45 2 ч 36 м
Дедеркой 12.08.2020 19:46 12.08.2020 19:46 2 ч 37 м
Южный 12.08.2020 19:47 12.08.2020 19:47 2 ч 38 м
Гизель-Дере 12.08.2020 19:48 12.08.2020 19:48 2 ч 39 м
Весна 12.08.2020 19:49 12.08.2020 19:49 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 12.08.2020 19:59 10 мин 12.08.2020 20:09 3 ч 0 м
Дачный 12.08.2020 20:10 12.08.2020 20:10 3 ч 1 м
Греческий 12.08.2020 20:11 12.08.2020 20:11 3 ч 2 м
Цыпка 12.08.2020 20:12 12.08.2020 20:12 3 ч 3 м
Кирпичный 12.08.2020 20:13 12.08.2020 20:13 3 ч 4 м
Кривенковская 12.08.2020 20:34 3 мин 12.08.2020 20:37 3 ч 28 м
1860 км 12.08.2020 20:38 12.08.2020 20:38 3 ч 29 м
1744 км 12.08.2020 20:39 12.08.2020 20:39 3 ч 30 м
Чилипси 12.08.2020 20:40 12.08.2020 20:40 3 ч 31 м
Чайка 12.08.2020 20:41 12.08.2020 20:41 3 ч 32 м
Калинка 12.08.2020 20:42 12.08.2020 20:42 3 ч 33 м
Чинары 12.08.2020 21:01 1 мин 12.08.2020 21:02 3 ч 53 м
1720 км 12.08.2020 21:03 12.08.2020 21:03 3 ч 54 м
Афапостик 12.08.2020 21:04 12.08.2020 21:04 3 ч 55 м
Пчёлка 12.08.2020 21:05 12.08.2020 21:05 3 ч 56 м
Фанагорийская 12.08.2020 21:06 12.08.2020 21:06 3 ч 57 м
Безымянка 12.08.2020 21:07 12.08.2020 21:07 3 ч 58 м
Долина Очарований (60 км) 12.08.2020 21:08 12.08.2020 21:08 3 ч 59 м
Горячий Ключ 12.08.2020 21:38 5 мин 12.08.2020 21:43 4 ч 34 м
Саратовская 12.08.2020 21:44 12.08.2020 21:44 4 ч 35 м
Лесная Сказка 12.08.2020 21:45 12.08.2020 21:45 4 ч 36 м
Молькино 12.08.2020 21:46 12.08.2020 21:46 4 ч 37 м
Псекупс 12.08.2020 21:47 12.08.2020 21:47 4 ч 38 м
1662 км 12.08.2020 21:48 12.08.2020 21:48 4 ч 39 м
Шенджий 12.08.2020 21:49 12.08.2020 21:49 4 ч 40 м
Кирпичный завод 12.08.2020 21:50 12.08.2020 21:50 4 ч 41 м
Отрада 12.08.2020 21:51 12.08.2020 21:51 4 ч 42 м
Суповский 12.08.2020 21:52 12.08.2020 21:52 4 ч 43 м
Энем-2 12.08.2020 21:53 12.08.2020 21:53 4 ч 44 м
Энем-1 12.08.2020 22:26 1 мин 12.08.2020 22:27 5 ч 18 м
Кубань 12.08.2020 22:28 12.08.2020 22:28 5 ч 19 м
Завод имени Седина 12.08.2020 22:29 12.08.2020 22:29 5 ч 20 м
Краснодар-1 12.08.2020 22:39 5 ч 30 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!