Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 17.06.2021 17:07 -
Олимпийская деревня 17.06.2021 17:11 1 мин 17.06.2021 17:12 5 мин
Адлер 17.06.2021 17:21 1 мин 17.06.2021 17:22 15 мин
Известия 17.06.2021 17:23 17.06.2021 17:23 16 мин
Хоста 17.06.2021 17:34 1 мин 17.06.2021 17:35 28 мин
Мацеста 17.06.2021 17:46 1 мин 17.06.2021 17:47 40 мин
Сочи 17.06.2021 17:57 2 мин 17.06.2021 17:59 52 мин
Мамайка 17.06.2021 18:07 1 мин 17.06.2021 18:08 1 ч 1 м
73 км 17.06.2021 18:09 17.06.2021 18:09 1 ч 2 м
Дагомыс 17.06.2021 18:13 1 мин 17.06.2021 18:14 1 ч 7 м
Уч-Дере 17.06.2021 18:16 1 мин 17.06.2021 18:17 1 ч 10 м
Горный Воздух 17.06.2021 18:23 1 мин 17.06.2021 18:24 1 ч 17 м
Лоо 17.06.2021 18:28 1 мин 17.06.2021 18:29 1 ч 22 м
Лесная 17.06.2021 18:30 17.06.2021 18:30 1 ч 23 м
Вардане 17.06.2021 18:31 17.06.2021 18:31 1 ч 24 м
Совхоз 17.06.2021 18:32 17.06.2021 18:32 1 ч 25 м
Якорная Щель 17.06.2021 18:41 1 мин 17.06.2021 18:42 1 ч 35 м
Лазурный Берег 17.06.2021 18:43 17.06.2021 18:43 1 ч 36 м
Головинка 17.06.2021 18:44 17.06.2021 18:44 1 ч 37 м
Чемитоквадже 17.06.2021 18:45 17.06.2021 18:45 1 ч 38 м
ВВС 17.06.2021 18:46 17.06.2021 18:46 1 ч 39 м
Волконская 17.06.2021 18:47 17.06.2021 18:47 1 ч 40 м
Солоники 17.06.2021 18:48 17.06.2021 18:48 1 ч 41 м
Лазаревская 17.06.2021 19:11 1 мин 17.06.2021 19:12 2 ч 5 м
Мамедова Щель 17.06.2021 19:18 1 мин 17.06.2021 19:19 2 ч 12 м
Аше 17.06.2021 19:20 17.06.2021 19:20 2 ч 13 м
Водопадный 17.06.2021 19:25 1 мин 17.06.2021 19:26 2 ч 19 м
Голубая Дача 17.06.2021 19:27 17.06.2021 19:27 2 ч 20 м
Смена 17.06.2021 19:28 17.06.2021 19:28 2 ч 21 м
Дружба 17.06.2021 19:29 17.06.2021 19:29 2 ч 22 м
Макопсе 17.06.2021 19:30 17.06.2021 19:30 2 ч 23 м
Спутник 17.06.2021 19:35 1 мин 17.06.2021 19:36 2 ч 29 м
Магри 17.06.2021 19:37 17.06.2021 19:37 2 ч 30 м
Шепси 17.06.2021 19:44 1 мин 17.06.2021 19:45 2 ч 38 м
Дедеркой 17.06.2021 19:46 17.06.2021 19:46 2 ч 39 м
Южный 17.06.2021 19:47 17.06.2021 19:47 2 ч 40 м
Гизель-Дере 17.06.2021 19:48 17.06.2021 19:48 2 ч 41 м
Весна 17.06.2021 19:49 17.06.2021 19:49 2 ч 42 м
Туапсе-Пасс. 17.06.2021 19:59 10 мин 17.06.2021 20:09 3 ч 2 м
Дачный 17.06.2021 20:10 17.06.2021 20:10 3 ч 3 м
Греческий 17.06.2021 20:11 17.06.2021 20:11 3 ч 4 м
Цыпка 17.06.2021 20:12 17.06.2021 20:12 3 ч 5 м
Кирпичный 17.06.2021 20:13 17.06.2021 20:13 3 ч 6 м
Кривенковская 17.06.2021 20:34 3 мин 17.06.2021 20:37 3 ч 30 м
1860 км 17.06.2021 20:38 17.06.2021 20:38 3 ч 31 м
1744 км 17.06.2021 20:39 17.06.2021 20:39 3 ч 32 м
Чилипси 17.06.2021 20:40 17.06.2021 20:40 3 ч 33 м
Чайка 17.06.2021 20:41 17.06.2021 20:41 3 ч 34 м
Калинка 17.06.2021 20:42 17.06.2021 20:42 3 ч 35 м
Чинары 17.06.2021 21:01 1 мин 17.06.2021 21:02 3 ч 55 м
1720 км 17.06.2021 21:03 17.06.2021 21:03 3 ч 56 м
Афапостик 17.06.2021 21:04 17.06.2021 21:04 3 ч 57 м
Пчёлка 17.06.2021 21:05 17.06.2021 21:05 3 ч 58 м
Фанагорийская 17.06.2021 21:06 17.06.2021 21:06 3 ч 59 м
Безымянка 17.06.2021 21:07 17.06.2021 21:07 4 ч 0 м
Долина Очарований (60 км) 17.06.2021 21:08 17.06.2021 21:08 4 ч 1 м
Горячий Ключ 17.06.2021 21:38 5 мин 17.06.2021 21:43 4 ч 36 м
Саратовская 17.06.2021 21:44 17.06.2021 21:44 4 ч 37 м
Лесная Сказка 17.06.2021 21:45 17.06.2021 21:45 4 ч 38 м
Молькино 17.06.2021 21:46 17.06.2021 21:46 4 ч 39 м
Псекупс 17.06.2021 21:47 17.06.2021 21:47 4 ч 40 м
1662 км 17.06.2021 21:48 17.06.2021 21:48 4 ч 41 м
Шенджий 17.06.2021 21:49 17.06.2021 21:49 4 ч 42 м
Кирпичный завод 17.06.2021 21:50 17.06.2021 21:50 4 ч 43 м
Отрада 17.06.2021 21:51 17.06.2021 21:51 4 ч 44 м
Суповский 17.06.2021 21:52 17.06.2021 21:52 4 ч 45 м
Энем-2 17.06.2021 21:53 17.06.2021 21:53 4 ч 46 м
Энем-1 17.06.2021 22:26 1 мин 17.06.2021 22:27 5 ч 20 м
Кубань 17.06.2021 22:28 17.06.2021 22:28 5 ч 21 м
Завод имени Седина 17.06.2021 22:29 17.06.2021 22:29 5 ч 22 м
Краснодар-1 17.06.2021 22:39 5 ч 32 м

График движения электрички 6014/6012 Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Краснодар-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!