Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Волховстрой 1 - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 04.07.2020 20:52 -
Волховстрой 2 04.07.2020 20:58 2 мин 04.07.2020 21:00 8 мин
Мурманские Ворота 04.07.2020 21:04 1 мин 04.07.2020 21:05 13 мин
Георгиевская 04.07.2020 21:14 1 мин 04.07.2020 21:15 23 мин
Хамонтово (141 км) 04.07.2020 21:18 1 мин 04.07.2020 21:19 27 мин
143 км 04.07.2020 21:21 3 мин 04.07.2020 21:24 32 мин
Колчаново 04.07.2020 21:27 1 мин 04.07.2020 21:28 36 мин
Лунгачи 04.07.2020 21:34 1 мин 04.07.2020 21:35 43 мин
159 км (Телжево) 04.07.2020 21:39 1 мин 04.07.2020 21:40 48 мин
165 км 04.07.2020 21:46 1 мин 04.07.2020 21:47 55 мин
Юги 04.07.2020 21:51 1 мин 04.07.2020 21:52 1 ч 0 м
Сидорово 04.07.2020 21:58 1 мин 04.07.2020 21:59 1 ч 7 м
184 км (Иевково) 04.07.2020 22:03 1 мин 04.07.2020 22:04 1 ч 12 м
187 км 04.07.2020 22:07 1 мин 04.07.2020 22:08 1 ч 16 м
191 км 04.07.2020 22:12 1 мин 04.07.2020 22:13 1 ч 21 м
Паша 04.07.2020 22:16 1 мин 04.07.2020 22:17 1 ч 25 м
Оять 04.07.2020 22:24 1 мин 04.07.2020 22:25 1 ч 33 м
Шоткуса 04.07.2020 22:34 1 мин 04.07.2020 22:35 1 ч 43 м
Заостровье 04.07.2020 22:43 1 мин 04.07.2020 22:44 1 ч 52 м
229 км 04.07.2020 22:49 1 мин 04.07.2020 22:50 1 ч 58 м
Шамокша 04.07.2020 22:51 04.07.2020 22:51 1 ч 59 м
Лодейное Поле 04.07.2020 23:01 1 мин 04.07.2020 23:02 2 ч 10 м
Янега 04.07.2020 23:10 1 мин 04.07.2020 23:11 2 ч 19 м
259 км (Тениконда) 04.07.2020 23:12 04.07.2020 23:12 2 ч 20 м
Яндеба 04.07.2020 23:26 1 мин 04.07.2020 23:27 2 ч 35 м
274 км 04.07.2020 23:28 04.07.2020 23:28 2 ч 36 м
Подпорожье 04.07.2020 23:35 14 мин 04.07.2020 23:49 2 ч 57 м
Свирь 04.07.2020 23:59 3 ч 7 м

График движения электрички 6014 Волховстрой 1 - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!