Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6014 Волховстрой 1 - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 01.03.2021 21:00 -
Волховстрой 2 01.03.2021 21:06 2 мин 01.03.2021 21:08 8 мин
Мурманские Ворота 01.03.2021 21:12 1 мин 01.03.2021 21:13 13 мин
Георгиевская 01.03.2021 21:22 1 мин 01.03.2021 21:23 23 мин
Хамонтово (141 км) 01.03.2021 21:26 1 мин 01.03.2021 21:27 27 мин
143 км 01.03.2021 21:29 3 мин 01.03.2021 21:32 32 мин
Колчаново 01.03.2021 21:35 1 мин 01.03.2021 21:36 36 мин
Лунгачи 01.03.2021 21:42 1 мин 01.03.2021 21:43 43 мин
159 км (Телжево) 01.03.2021 21:47 1 мин 01.03.2021 21:48 48 мин
165 км 01.03.2021 21:54 1 мин 01.03.2021 21:55 55 мин
Юги 01.03.2021 21:59 1 мин 01.03.2021 22:00 1 ч 0 м
Сидорово 01.03.2021 22:06 1 мин 01.03.2021 22:07 1 ч 7 м
184 км (Иевково) 01.03.2021 22:11 1 мин 01.03.2021 22:12 1 ч 12 м
187 км 01.03.2021 22:15 1 мин 01.03.2021 22:16 1 ч 16 м
191 км 01.03.2021 22:20 1 мин 01.03.2021 22:21 1 ч 21 м
Паша 01.03.2021 22:24 1 мин 01.03.2021 22:25 1 ч 25 м
Оять 01.03.2021 22:32 1 мин 01.03.2021 22:33 1 ч 33 м
Шоткуса 01.03.2021 22:42 1 мин 01.03.2021 22:43 1 ч 43 м
Заостровье 01.03.2021 22:51 1 мин 01.03.2021 22:52 1 ч 52 м
229 км 01.03.2021 22:57 1 мин 01.03.2021 22:58 1 ч 58 м
Шамокша 01.03.2021 22:59 01.03.2021 22:59 1 ч 59 м
Лодейное Поле 01.03.2021 23:09 1 мин 01.03.2021 23:10 2 ч 10 м
Янега 01.03.2021 23:18 1 мин 01.03.2021 23:19 2 ч 19 м
259 км (Тениконда) 01.03.2021 23:20 01.03.2021 23:20 2 ч 20 м
Яндеба 01.03.2021 23:34 1 мин 01.03.2021 23:35 2 ч 35 м
274 км 01.03.2021 23:36 01.03.2021 23:36 2 ч 36 м
Подпорожье 01.03.2021 23:43 5 мин 01.03.2021 23:48 2 ч 48 м
Свирь 01.03.2021 23:58 2 ч 58 м

График движения электрички 6014 Волховстрой 1 - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!