Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 21.04.2021 04:45 -
Подпорожье 21.04.2021 04:55 1 мин 21.04.2021 04:56 11 мин
274 км 21.04.2021 04:57 21.04.2021 04:57 12 мин
Яндеба 21.04.2021 05:05 1 мин 21.04.2021 05:06 21 мин
259 км (Тениконда) 21.04.2021 05:07 21.04.2021 05:07 22 мин
Янега 21.04.2021 05:21 1 мин 21.04.2021 05:22 37 мин
Лодейное Поле 21.04.2021 05:31 2 мин 21.04.2021 05:33 48 мин
Шамокша 21.04.2021 05:34 21.04.2021 05:34 49 мин
229 км 21.04.2021 05:45 1 мин 21.04.2021 05:46 1 ч 1 м
Заостровье 21.04.2021 05:51 1 мин 21.04.2021 05:52 1 ч 7 м
Шоткуса 21.04.2021 05:59 1 мин 21.04.2021 06:00 1 ч 15 м
Оять 21.04.2021 06:10 1 мин 21.04.2021 06:11 1 ч 26 м
Паша 21.04.2021 06:18 1 мин 21.04.2021 06:19 1 ч 34 м
191 км 21.04.2021 06:22 1 мин 21.04.2021 06:23 1 ч 38 м
187 км 21.04.2021 06:27 1 мин 21.04.2021 06:28 1 ч 43 м
184 км (Иевково) 21.04.2021 06:31 1 мин 21.04.2021 06:32 1 ч 47 м
Сидорово 21.04.2021 06:36 1 мин 21.04.2021 06:37 1 ч 52 м
Юги 21.04.2021 06:43 1 мин 21.04.2021 06:44 1 ч 59 м
165 км 21.04.2021 06:50 1 мин 21.04.2021 06:51 2 ч 6 м
159 км (Телжево) 21.04.2021 06:56 1 мин 21.04.2021 06:57 2 ч 12 м
Лунгачи 21.04.2021 07:01 1 мин 21.04.2021 07:02 2 ч 17 м
Колчаново 21.04.2021 07:09 1 мин 21.04.2021 07:10 2 ч 25 м
143 км 21.04.2021 07:13 3 мин 21.04.2021 07:16 2 ч 31 м
Хамонтово (141 км) 21.04.2021 07:18 1 мин 21.04.2021 07:19 2 ч 34 м
Георгиевская 21.04.2021 07:22 1 мин 21.04.2021 07:23 2 ч 38 м
Мурманские Ворота 21.04.2021 07:34 1 мин 21.04.2021 07:35 2 ч 50 м
Волховстрой 2 21.04.2021 07:39 3 мин 21.04.2021 07:42 2 ч 57 м
Волховстрой 1 21.04.2021 07:48 27 мин 21.04.2021 08:15 3 ч 30 м
119 км 21.04.2021 08:16 21.04.2021 08:16 3 ч 31 м
115 км 21.04.2021 08:17 21.04.2021 08:17 3 ч 32 м
Пупышево 21.04.2021 08:32 1 мин 21.04.2021 08:33 3 ч 48 м
106 км 21.04.2021 08:34 21.04.2021 08:34 3 ч 49 м
Новый Быт 21.04.2021 08:42 1 мин 21.04.2021 08:43 3 ч 58 м
95 км 21.04.2021 08:44 21.04.2021 08:44 3 ч 59 м
Войбокало 21.04.2021 08:52 1 мин 21.04.2021 08:53 4 ч 8 м
Плитняки 21.04.2021 08:54 21.04.2021 08:54 4 ч 9 м
Жихарево 21.04.2021 09:03 1 мин 21.04.2021 09:04 4 ч 19 м
77 км 21.04.2021 09:05 21.04.2021 09:05 4 ч 20 м
75 км 21.04.2021 09:06 21.04.2021 09:06 4 ч 21 м
Поляны 21.04.2021 09:07 21.04.2021 09:07 4 ч 22 м
Назия 21.04.2021 09:15 1 мин 21.04.2021 09:16 4 ч 31 м
63 км 21.04.2021 09:17 21.04.2021 09:17 4 ч 32 м
Русановская 21.04.2021 09:18 21.04.2021 09:18 4 ч 33 м
Апраксин 21.04.2021 09:19 21.04.2021 09:19 4 ч 34 м
Михайловская 21.04.2021 09:20 21.04.2021 09:20 4 ч 35 м
Мга 21.04.2021 09:32 2 мин 21.04.2021 09:34 4 ч 49 м
45 км 21.04.2021 09:35 21.04.2021 09:35 4 ч 50 м
Горы 21.04.2021 09:36 21.04.2021 09:36 4 ч 51 м
Павлово-на-Неве 21.04.2021 09:48 1 мин 21.04.2021 09:49 5 ч 4 м
Геройская 21.04.2021 09:50 21.04.2021 09:50 5 ч 5 м
26 км 21.04.2021 09:51 21.04.2021 09:51 5 ч 6 м
Островки (Островная) 21.04.2021 09:52 21.04.2021 09:52 5 ч 7 м
20 км 21.04.2021 09:53 21.04.2021 09:53 5 ч 8 м
Манушкино 21.04.2021 09:54 21.04.2021 09:54 5 ч 9 м
16 км 21.04.2021 09:55 21.04.2021 09:55 5 ч 10 м
Колтуши 21.04.2021 09:56 21.04.2021 09:56 5 ч 11 м
11 км (мягловский) 21.04.2021 10:07 1 мин 21.04.2021 10:08 5 ч 23 м
Мяглово 21.04.2021 10:09 21.04.2021 10:09 5 ч 24 м
7 км 21.04.2021 10:10 21.04.2021 10:10 5 ч 25 м
5 км 21.04.2021 10:11 21.04.2021 10:11 5 ч 26 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.04.2021 10:24 5 ч 39 м

График движения электрички 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!