Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 14.10.2020 04:45 -
Подпорожье 14.10.2020 04:55 1 мин 14.10.2020 04:56 11 мин
274 км 14.10.2020 04:57 14.10.2020 04:57 12 мин
Яндеба 14.10.2020 05:05 1 мин 14.10.2020 05:06 21 мин
259 км (Тениконда) 14.10.2020 05:07 14.10.2020 05:07 22 мин
Янега 14.10.2020 05:21 1 мин 14.10.2020 05:22 37 мин
Лодейное Поле 14.10.2020 05:31 2 мин 14.10.2020 05:33 48 мин
Шамокша 14.10.2020 05:34 14.10.2020 05:34 49 мин
229 км 14.10.2020 05:45 1 мин 14.10.2020 05:46 1 ч 1 м
Заостровье 14.10.2020 05:51 1 мин 14.10.2020 05:52 1 ч 7 м
Шоткуса 14.10.2020 05:59 1 мин 14.10.2020 06:00 1 ч 15 м
Оять 14.10.2020 06:10 1 мин 14.10.2020 06:11 1 ч 26 м
Паша 14.10.2020 06:18 1 мин 14.10.2020 06:19 1 ч 34 м
191 км 14.10.2020 06:22 1 мин 14.10.2020 06:23 1 ч 38 м
187 км 14.10.2020 06:27 1 мин 14.10.2020 06:28 1 ч 43 м
184 км (Иевково) 14.10.2020 06:31 1 мин 14.10.2020 06:32 1 ч 47 м
Сидорово 14.10.2020 06:36 1 мин 14.10.2020 06:37 1 ч 52 м
Юги 14.10.2020 06:43 1 мин 14.10.2020 06:44 1 ч 59 м
165 км 14.10.2020 06:50 1 мин 14.10.2020 06:51 2 ч 6 м
159 км (Телжево) 14.10.2020 06:56 1 мин 14.10.2020 06:57 2 ч 12 м
Лунгачи 14.10.2020 07:01 1 мин 14.10.2020 07:02 2 ч 17 м
Колчаново 14.10.2020 07:09 1 мин 14.10.2020 07:10 2 ч 25 м
143 км 14.10.2020 07:15 1 мин 14.10.2020 07:16 2 ч 31 м
Хамонтово (141 км) 14.10.2020 07:18 1 мин 14.10.2020 07:19 2 ч 34 м
Георгиевская 14.10.2020 07:22 1 мин 14.10.2020 07:23 2 ч 38 м
Мурманские Ворота 14.10.2020 07:34 1 мин 14.10.2020 07:35 2 ч 50 м
Волховстрой 2 14.10.2020 07:39 3 мин 14.10.2020 07:42 2 ч 57 м
Волховстрой 1 14.10.2020 07:48 27 мин 14.10.2020 08:15 3 ч 30 м
119 км 14.10.2020 08:16 14.10.2020 08:16 3 ч 31 м
115 км 14.10.2020 08:17 14.10.2020 08:17 3 ч 32 м
Пупышево 14.10.2020 08:32 1 мин 14.10.2020 08:33 3 ч 48 м
106 км 14.10.2020 08:34 14.10.2020 08:34 3 ч 49 м
Новый Быт 14.10.2020 08:42 1 мин 14.10.2020 08:43 3 ч 58 м
95 км 14.10.2020 08:44 14.10.2020 08:44 3 ч 59 м
Войбокало 14.10.2020 08:52 1 мин 14.10.2020 08:53 4 ч 8 м
Плитняки 14.10.2020 08:54 14.10.2020 08:54 4 ч 9 м
Жихарево 14.10.2020 09:03 1 мин 14.10.2020 09:04 4 ч 19 м
77 км 14.10.2020 09:05 14.10.2020 09:05 4 ч 20 м
75 км 14.10.2020 09:06 14.10.2020 09:06 4 ч 21 м
Поляны 14.10.2020 09:07 14.10.2020 09:07 4 ч 22 м
Назия 14.10.2020 09:15 1 мин 14.10.2020 09:16 4 ч 31 м
63 км 14.10.2020 09:17 14.10.2020 09:17 4 ч 32 м
Русановская 14.10.2020 09:18 14.10.2020 09:18 4 ч 33 м
Апраксин 14.10.2020 09:19 14.10.2020 09:19 4 ч 34 м
Михайловская 14.10.2020 09:20 14.10.2020 09:20 4 ч 35 м
Мга 14.10.2020 09:32 2 мин 14.10.2020 09:34 4 ч 49 м
45 км 14.10.2020 09:35 14.10.2020 09:35 4 ч 50 м
Горы 14.10.2020 09:36 14.10.2020 09:36 4 ч 51 м
Павлово-на-Неве 14.10.2020 09:48 1 мин 14.10.2020 09:49 5 ч 4 м
Геройская 14.10.2020 09:50 14.10.2020 09:50 5 ч 5 м
26 км 14.10.2020 09:51 14.10.2020 09:51 5 ч 6 м
Островки (Островная) 14.10.2020 09:52 14.10.2020 09:52 5 ч 7 м
20 км 14.10.2020 09:53 14.10.2020 09:53 5 ч 8 м
Манушкино 14.10.2020 09:54 14.10.2020 09:54 5 ч 9 м
16 км 14.10.2020 09:55 14.10.2020 09:55 5 ч 10 м
Колтуши 14.10.2020 09:56 14.10.2020 09:56 5 ч 11 м
11 км (мягловский) 14.10.2020 09:57 14.10.2020 09:57 5 ч 12 м
Мяглово 14.10.2020 09:58 14.10.2020 09:58 5 ч 13 м
7 км 14.10.2020 09:59 14.10.2020 09:59 5 ч 14 м
5 км 14.10.2020 10:00 14.10.2020 10:00 5 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 14.10.2020 10:23 5 ч 38 м

График движения электрички 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!