Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 18.02.2020 04:50 -
Подпорожье 18.02.2020 05:00 1 мин 18.02.2020 05:01 11 мин
274 км 18.02.2020 05:02 18.02.2020 05:02 12 мин
Яндеба 18.02.2020 05:10 1 мин 18.02.2020 05:11 21 мин
259 км (Тениконда) 18.02.2020 05:12 18.02.2020 05:12 22 мин
Янега 18.02.2020 05:26 1 мин 18.02.2020 05:27 37 мин
Лодейное Поле 18.02.2020 05:36 2 мин 18.02.2020 05:38 48 мин
Шамокша 18.02.2020 05:39 18.02.2020 05:39 49 мин
229 км 18.02.2020 05:50 1 мин 18.02.2020 05:51 1 ч 1 м
Заостровье 18.02.2020 05:56 1 мин 18.02.2020 05:57 1 ч 7 м
Шоткуса 18.02.2020 06:04 1 мин 18.02.2020 06:05 1 ч 15 м
Оять 18.02.2020 06:15 1 мин 18.02.2020 06:16 1 ч 26 м
Паша 18.02.2020 06:23 1 мин 18.02.2020 06:24 1 ч 34 м
191 км 18.02.2020 06:27 1 мин 18.02.2020 06:28 1 ч 38 м
187 км 18.02.2020 06:32 1 мин 18.02.2020 06:33 1 ч 43 м
184 км (Иевково) 18.02.2020 06:36 1 мин 18.02.2020 06:37 1 ч 47 м
Сидорово 18.02.2020 06:41 1 мин 18.02.2020 06:42 1 ч 52 м
Юги 18.02.2020 06:48 1 мин 18.02.2020 06:49 1 ч 59 м
165 км 18.02.2020 06:55 1 мин 18.02.2020 06:56 2 ч 6 м
159 км (Телжево) 18.02.2020 07:01 1 мин 18.02.2020 07:02 2 ч 12 м
Лунгачи 18.02.2020 07:06 1 мин 18.02.2020 07:07 2 ч 17 м
Колчаново 18.02.2020 07:14 1 мин 18.02.2020 07:15 2 ч 25 м
143 км 18.02.2020 07:20 1 мин 18.02.2020 07:21 2 ч 31 м
Хамонтово (141 км) 18.02.2020 07:23 1 мин 18.02.2020 07:24 2 ч 34 м
Георгиевская 18.02.2020 07:27 1 мин 18.02.2020 07:28 2 ч 38 м
Мурманские Ворота 18.02.2020 07:39 1 мин 18.02.2020 07:40 2 ч 50 м
Волховстрой 2 18.02.2020 07:44 2 мин 18.02.2020 07:46 2 ч 56 м
Волховстрой 1 18.02.2020 07:52 23 мин 18.02.2020 08:15 3 ч 25 м
119 км 18.02.2020 08:16 18.02.2020 08:16 3 ч 26 м
115 км 18.02.2020 08:17 18.02.2020 08:17 3 ч 27 м
Пупышево 18.02.2020 08:32 1 мин 18.02.2020 08:33 3 ч 43 м
106 км 18.02.2020 08:34 18.02.2020 08:34 3 ч 44 м
Новый Быт 18.02.2020 08:42 1 мин 18.02.2020 08:43 3 ч 53 м
95 км 18.02.2020 08:44 18.02.2020 08:44 3 ч 54 м
Войбокало 18.02.2020 08:52 1 мин 18.02.2020 08:53 4 ч 3 м
Плитняки 18.02.2020 08:54 18.02.2020 08:54 4 ч 4 м
Жихарево 18.02.2020 09:03 1 мин 18.02.2020 09:04 4 ч 14 м
77 км 18.02.2020 09:05 18.02.2020 09:05 4 ч 15 м
75 км 18.02.2020 09:06 18.02.2020 09:06 4 ч 16 м
Поляны 18.02.2020 09:07 18.02.2020 09:07 4 ч 17 м
Назия 18.02.2020 09:15 1 мин 18.02.2020 09:16 4 ч 26 м
63 км 18.02.2020 09:17 18.02.2020 09:17 4 ч 27 м
Русановская 18.02.2020 09:18 18.02.2020 09:18 4 ч 28 м
Апраксин 18.02.2020 09:19 18.02.2020 09:19 4 ч 29 м
Михайловская 18.02.2020 09:20 18.02.2020 09:20 4 ч 30 м
Мга 18.02.2020 09:32 2 мин 18.02.2020 09:34 4 ч 44 м
45 км 18.02.2020 09:35 18.02.2020 09:35 4 ч 45 м
Горы 18.02.2020 09:36 18.02.2020 09:36 4 ч 46 м
Павлово-на-Неве 18.02.2020 09:48 1 мин 18.02.2020 09:49 4 ч 59 м
Геройская 18.02.2020 09:50 18.02.2020 09:50 5 ч 0 м
26 км 18.02.2020 09:51 18.02.2020 09:51 5 ч 1 м
Островки (Островная) 18.02.2020 09:52 18.02.2020 09:52 5 ч 2 м
20 км 18.02.2020 09:53 18.02.2020 09:53 5 ч 3 м
Манушкино 18.02.2020 09:54 18.02.2020 09:54 5 ч 4 м
16 км 18.02.2020 09:55 18.02.2020 09:55 5 ч 5 м
Колтуши 18.02.2020 09:56 18.02.2020 09:56 5 ч 6 м
11 км (мягловский) 18.02.2020 09:57 18.02.2020 09:57 5 ч 7 м
Мяглово 18.02.2020 09:58 18.02.2020 09:58 5 ч 8 м
7 км 18.02.2020 09:59 18.02.2020 09:59 5 ч 9 м
5 км 18.02.2020 10:00 18.02.2020 10:00 5 ч 10 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.02.2020 10:23 5 ч 33 м

График движения электрички 6013/6011 Свирь - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!