Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6013 Рязань-1 - Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рязань-1 30.03.2020 18:32 -
Лагерный 30.03.2020 18:39 1 мин 30.03.2020 18:40 8 мин
Дягилево 30.03.2020 18:42 1 мин 30.03.2020 18:43 11 мин
Недостоево 30.03.2020 18:45 1 мин 30.03.2020 18:46 14 мин
189 км 30.03.2020 18:47 1 мин 30.03.2020 18:48 16 мин
187 км 30.03.2020 18:49 1 мин 30.03.2020 18:50 18 мин
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 30.03.2020 18:52 1 мин 30.03.2020 18:53 21 мин
Депо 30.03.2020 18:55 1 мин 30.03.2020 18:56 24 мин
Ходынино 30.03.2020 18:58 3 мин 30.03.2020 19:01 29 мин
Рыбное 30.03.2020 19:05 1 мин 30.03.2020 19:06 34 мин
179 км 30.03.2020 19:08 1 мин 30.03.2020 19:09 37 мин
Истодники 30.03.2020 19:11 1 мин 30.03.2020 19:12 40 мин
Дивово 30.03.2020 19:18 1 мин 30.03.2020 19:19 47 мин
Слёмы 30.03.2020 19:23 1 мин 30.03.2020 19:24 52 мин
Алпатьево 30.03.2020 19:29 1 мин 30.03.2020 19:30 58 мин
Фруктовая 30.03.2020 19:35 1 мин 30.03.2020 19:36 1 ч 4 м
Подлипки 30.03.2020 19:42 1 мин 30.03.2020 19:43 1 ч 11 м
142 км 30.03.2020 19:46 1 мин 30.03.2020 19:47 1 ч 15 м
Луховицы 30.03.2020 19:50 1 мин 30.03.2020 19:51 1 ч 19 м
Чёрная 30.03.2020 19:59 1 мин 30.03.2020 20:00 1 ч 28 м
Щурово 30.03.2020 20:05 1 мин 30.03.2020 20:06 1 ч 34 м
Голутвин 30.03.2020 20:13 1 ч 41 м

График движения электрички 6013 Рязань-1 - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!