Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Свирь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.09.2020 18:51 -
5 км 21.09.2020 18:53 21.09.2020 18:53 2 мин
7 км 21.09.2020 18:54 21.09.2020 18:54 3 мин
Мяглово 21.09.2020 18:55 21.09.2020 18:55 4 мин
11 км (мягловский) 21.09.2020 18:56 21.09.2020 18:56 5 мин
Колтуши 21.09.2020 18:57 21.09.2020 18:57 6 мин
16 км 21.09.2020 18:58 21.09.2020 18:58 7 мин
Манушкино 21.09.2020 18:59 21.09.2020 18:59 8 мин
20 км 21.09.2020 19:00 21.09.2020 19:00 9 мин
Островки (Островная) 21.09.2020 19:01 21.09.2020 19:01 10 мин
26 км 21.09.2020 19:02 21.09.2020 19:02 11 мин
Геройская 21.09.2020 19:03 21.09.2020 19:03 12 мин
Павлово-на-Неве 21.09.2020 19:04 21.09.2020 19:04 13 мин
Горы 21.09.2020 19:05 21.09.2020 19:05 14 мин
45 км 21.09.2020 19:06 21.09.2020 19:06 15 мин
Мга 21.09.2020 19:36 2 мин 21.09.2020 19:38 47 мин
Михайловская 21.09.2020 19:39 21.09.2020 19:39 48 мин
Апраксин 21.09.2020 19:40 21.09.2020 19:40 49 мин
Русановская 21.09.2020 19:41 21.09.2020 19:41 50 мин
63 км 21.09.2020 19:42 21.09.2020 19:42 51 мин
Назия 21.09.2020 19:43 21.09.2020 19:43 52 мин
Поляны 21.09.2020 19:44 21.09.2020 19:44 53 мин
75 км 21.09.2020 19:45 21.09.2020 19:45 54 мин
77 км 21.09.2020 19:46 21.09.2020 19:46 55 мин
Жихарево 21.09.2020 19:47 21.09.2020 19:47 56 мин
Плитняки 21.09.2020 19:48 21.09.2020 19:48 57 мин
Войбокало 21.09.2020 19:49 21.09.2020 19:49 58 мин
95 км 21.09.2020 19:50 21.09.2020 19:50 59 мин
Новый Быт 21.09.2020 19:51 21.09.2020 19:51 1 ч 0 м
106 км 21.09.2020 19:52 21.09.2020 19:52 1 ч 1 м
Пупышево 21.09.2020 19:53 21.09.2020 19:53 1 ч 2 м
115 км 21.09.2020 19:54 21.09.2020 19:54 1 ч 3 м
119 км 21.09.2020 19:55 21.09.2020 19:55 1 ч 4 м
Волховстрой 1 21.09.2020 20:40 12 мин 21.09.2020 20:52 2 ч 1 м
Волховстрой 2 21.09.2020 20:58 2 мин 21.09.2020 21:00 2 ч 9 м
Мурманские Ворота 21.09.2020 21:04 1 мин 21.09.2020 21:05 2 ч 14 м
Георгиевская 21.09.2020 21:14 1 мин 21.09.2020 21:15 2 ч 24 м
Хамонтово (141 км) 21.09.2020 21:18 1 мин 21.09.2020 21:19 2 ч 28 м
143 км 21.09.2020 21:21 3 мин 21.09.2020 21:24 2 ч 33 м
Колчаново 21.09.2020 21:27 1 мин 21.09.2020 21:28 2 ч 37 м
Лунгачи 21.09.2020 21:34 1 мин 21.09.2020 21:35 2 ч 44 м
159 км (Телжево) 21.09.2020 21:39 1 мин 21.09.2020 21:40 2 ч 49 м
165 км 21.09.2020 21:46 1 мин 21.09.2020 21:47 2 ч 56 м
Юги 21.09.2020 21:51 1 мин 21.09.2020 21:52 3 ч 1 м
Сидорово 21.09.2020 21:58 1 мин 21.09.2020 21:59 3 ч 8 м
184 км (Иевково) 21.09.2020 22:03 1 мин 21.09.2020 22:04 3 ч 13 м
187 км 21.09.2020 22:07 1 мин 21.09.2020 22:08 3 ч 17 м
191 км 21.09.2020 22:12 1 мин 21.09.2020 22:13 3 ч 22 м
Паша 21.09.2020 22:16 1 мин 21.09.2020 22:17 3 ч 26 м
Оять 21.09.2020 22:24 1 мин 21.09.2020 22:25 3 ч 34 м
Шоткуса 21.09.2020 22:34 1 мин 21.09.2020 22:35 3 ч 44 м
Заостровье 21.09.2020 22:43 1 мин 21.09.2020 22:44 3 ч 53 м
229 км 21.09.2020 22:49 1 мин 21.09.2020 22:50 3 ч 59 м
Шамокша 21.09.2020 22:51 21.09.2020 22:51 4 ч 0 м
Лодейное Поле 21.09.2020 23:01 1 мин 21.09.2020 23:02 4 ч 11 м
Янега 21.09.2020 23:10 1 мин 21.09.2020 23:11 4 ч 20 м
259 км (Тениконда) 21.09.2020 23:12 21.09.2020 23:12 4 ч 21 м
Яндеба 21.09.2020 23:26 1 мин 21.09.2020 23:27 4 ч 36 м
274 км 21.09.2020 23:28 21.09.2020 23:28 4 ч 37 м
Подпорожье 21.09.2020 23:35 14 мин 21.09.2020 23:49 4 ч 58 м
Свирь 21.09.2020 23:59 5 ч 8 м

График движения электрички 6012/6014 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Свирь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!