Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012/6011 Голицыно - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 22.07.2019 07:36 -
Малые Вязёмы 22.07.2019 07:39 1 мин 22.07.2019 07:40 4 мин
Дачное 22.07.2019 07:42 1 мин 22.07.2019 07:43 7 мин
Жаворонки 22.07.2019 07:46 1 мин 22.07.2019 07:47 11 мин
Здравница 22.07.2019 07:49 1 мин 22.07.2019 07:50 14 мин
Перхушково 22.07.2019 07:52 1 мин 22.07.2019 07:53 17 мин
Пионерская 22.07.2019 07:55 1 мин 22.07.2019 07:56 20 мин
Отрадное 22.07.2019 07:58 1 мин 22.07.2019 07:59 23 мин
Одинцово 22.07.2019 08:01 1 мин 22.07.2019 08:02 26 мин
Баковка 22.07.2019 08:04 1 мин 22.07.2019 08:05 29 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 22.07.2019 08:07 1 мин 22.07.2019 08:08 32 мин
Немчиновка 22.07.2019 08:10 1 мин 22.07.2019 08:11 35 мин
Сетунь 22.07.2019 08:14 1 мин 22.07.2019 08:15 39 мин
Рабочий Посёлок 22.07.2019 08:16 1 мин 22.07.2019 08:17 41 мин
Кунцево 22.07.2019 08:19 1 мин 22.07.2019 08:20 44 мин
Фили 22.07.2019 08:24 1 мин 22.07.2019 08:25 49 мин
Тестовская 22.07.2019 08:27 1 мин 22.07.2019 08:28 52 мин
Беговая 22.07.2019 08:31 2 мин 22.07.2019 08:33 57 мин
Москва (Белорусский вокзал) 22.07.2019 08:37 5 мин 22.07.2019 08:42 1 ч 6 м
Савёловская 22.07.2019 08:46 1 мин 22.07.2019 08:47 1 ч 11 м
Станколит 22.07.2019 08:49 1 мин 22.07.2019 08:50 1 ч 14 м
Ржевская 22.07.2019 08:54 1 мин 22.07.2019 08:55 1 ч 19 м
Москва-Каланчёвская 22.07.2019 08:59 1 мин 22.07.2019 09:00 1 ч 24 м
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 09:05 1 мин 22.07.2019 09:06 1 ч 30 м
Москва-Товарная 22.07.2019 09:11 1 мин 22.07.2019 09:12 1 ч 36 м
Калитники 22.07.2019 09:13 22.07.2019 09:13 1 ч 37 м
Новохохловская 22.07.2019 09:15 1 мин 22.07.2019 09:16 1 ч 40 м
Текстильщики 22.07.2019 09:18 1 мин 22.07.2019 09:19 1 ч 43 м
Люблино 22.07.2019 09:21 1 мин 22.07.2019 09:22 1 ч 46 м
Депо 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24 1 ч 48 м
Перерва 22.07.2019 09:25 1 мин 22.07.2019 09:26 1 ч 50 м
Москворечье 22.07.2019 09:27 22.07.2019 09:27 1 ч 51 м
Царицыно 22.07.2019 09:33 1 ч 57 м

График движения электрички 6012/6011 Голицыно - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!