Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6012 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.10.2021 16:25 -
5 км 25.10.2021 16:27 25.10.2021 16:27 2 мин
7 км 25.10.2021 16:28 25.10.2021 16:28 3 мин
Мяглово 25.10.2021 16:29 25.10.2021 16:29 4 мин
11 км (мягловский) 25.10.2021 16:41 1 мин 25.10.2021 16:42 17 мин
Колтуши 25.10.2021 16:43 25.10.2021 16:43 18 мин
16 км 25.10.2021 16:44 25.10.2021 16:44 19 мин
Манушкино 25.10.2021 16:45 25.10.2021 16:45 20 мин
20 км 25.10.2021 16:46 25.10.2021 16:46 21 мин
Островки (Островная) 25.10.2021 16:47 25.10.2021 16:47 22 мин
26 км 25.10.2021 16:48 25.10.2021 16:48 23 мин
Геройская 25.10.2021 16:49 25.10.2021 16:49 24 мин
Павлово-на-Неве 25.10.2021 16:50 25.10.2021 16:50 25 мин
Горы 25.10.2021 16:51 25.10.2021 16:51 26 мин
45 км 25.10.2021 16:52 25.10.2021 16:52 27 мин
Мга 25.10.2021 17:07 2 мин 25.10.2021 17:09 44 мин
Михайловская 25.10.2021 17:10 25.10.2021 17:10 45 мин
Апраксин 25.10.2021 17:16 1 мин 25.10.2021 17:17 52 мин
Русановская 25.10.2021 17:18 25.10.2021 17:18 53 мин
63 км 25.10.2021 17:19 25.10.2021 17:19 54 мин
Назия 25.10.2021 17:25 1 мин 25.10.2021 17:26 1 ч 1 м
Поляны 25.10.2021 17:27 25.10.2021 17:27 1 ч 2 м
75 км 25.10.2021 17:28 25.10.2021 17:28 1 ч 3 м
77 км 25.10.2021 17:29 25.10.2021 17:29 1 ч 4 м
Жихарево 25.10.2021 17:35 1 мин 25.10.2021 17:36 1 ч 11 м
Плитняки 25.10.2021 17:37 25.10.2021 17:37 1 ч 12 м
Войбокало 25.10.2021 17:46 1 мин 25.10.2021 17:47 1 ч 22 м
95 км 25.10.2021 17:48 25.10.2021 17:48 1 ч 23 м
Новый Быт 25.10.2021 17:49 25.10.2021 17:49 1 ч 24 м
106 км 25.10.2021 17:50 25.10.2021 17:50 1 ч 25 м
Пупышево 25.10.2021 18:03 1 мин 25.10.2021 18:04 1 ч 39 м
115 км 25.10.2021 18:05 25.10.2021 18:05 1 ч 40 м
119 км 25.10.2021 18:06 25.10.2021 18:06 1 ч 41 м
Волховстрой 1 25.10.2021 18:16 1 ч 51 м

График движения электрички 6012 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Волховстрой 1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!