Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6011 Туапсе-Пасс. - аэропорт Сочи расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Туапсе-Пасс. - аэропорт Сочи на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 20.10.2021 17:29 -
Весна 20.10.2021 17:32 1 мин 20.10.2021 17:33 4 мин
Гизель-Дере 20.10.2021 17:35 1 мин 20.10.2021 17:36 7 мин
Южный 20.10.2021 17:38 1 мин 20.10.2021 17:39 10 мин
Дедеркой 20.10.2021 17:41 1 мин 20.10.2021 17:42 13 мин
Шепси 20.10.2021 17:46 1 мин 20.10.2021 17:47 18 мин
Магри 20.10.2021 17:49 1 мин 20.10.2021 17:50 21 мин
Спутник 20.10.2021 17:53 1 мин 20.10.2021 17:54 25 мин
Макопсе 20.10.2021 17:55 20.10.2021 17:55 26 мин
Дружба 20.10.2021 17:56 20.10.2021 17:56 27 мин
Смена 20.10.2021 17:57 20.10.2021 17:57 28 мин
Голубая Дача 20.10.2021 17:58 20.10.2021 17:58 29 мин
Водопадный 20.10.2021 18:05 3 мин 20.10.2021 18:08 39 мин
Аше 20.10.2021 18:09 20.10.2021 18:09 40 мин
Мамедова Щель 20.10.2021 18:10 20.10.2021 18:10 41 мин
Лазаревская 20.10.2021 18:19 2 мин 20.10.2021 18:21 52 мин
Солоники 20.10.2021 18:22 20.10.2021 18:22 53 мин
Волконская 20.10.2021 18:23 20.10.2021 18:23 54 мин
ВВС 20.10.2021 18:24 20.10.2021 18:24 55 мин
Чемитоквадже 20.10.2021 18:33 2 мин 20.10.2021 18:35 1 ч 6 м
Головинка 20.10.2021 18:36 20.10.2021 18:36 1 ч 7 м
Лазурный Берег 20.10.2021 18:37 20.10.2021 18:37 1 ч 8 м
Якорная Щель 20.10.2021 18:49 5 мин 20.10.2021 18:54 1 ч 25 м
Совхоз 20.10.2021 18:55 20.10.2021 18:55 1 ч 26 м
Вардане 20.10.2021 18:56 20.10.2021 18:56 1 ч 27 м
Лесная 20.10.2021 18:57 20.10.2021 18:57 1 ч 28 м
Лоо 20.10.2021 19:08 1 мин 20.10.2021 19:09 1 ч 40 м
Горный Воздух 20.10.2021 19:10 20.10.2021 19:10 1 ч 41 м
Уч-Дере 20.10.2021 19:11 20.10.2021 19:11 1 ч 42 м
Дагомыс 20.10.2021 19:18 2 мин 20.10.2021 19:20 1 ч 51 м
73 км 20.10.2021 19:21 20.10.2021 19:21 1 ч 52 м
Мамайка 20.10.2021 19:22 20.10.2021 19:22 1 ч 53 м
Сочи 20.10.2021 19:36 5 мин 20.10.2021 19:41 2 ч 12 м
Мацеста 20.10.2021 19:50 1 мин 20.10.2021 19:51 2 ч 22 м
Хоста 20.10.2021 20:00 1 мин 20.10.2021 20:01 2 ч 32 м
Известия 20.10.2021 20:02 20.10.2021 20:02 2 ч 33 м
Адлер 20.10.2021 20:10 4 мин 20.10.2021 20:14 2 ч 45 м
Сочи 20.10.2021 20:23 2 ч 54 м

График движения электрички 6011 Туапсе-Пасс. - аэропорт Сочи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!