Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 07:36 -
Навалочная 07.05.2021 07:40 1 мин 07.05.2021 07:41 5 мин
5 км 07.05.2021 07:43 1 мин 07.05.2021 07:44 8 мин
Фарфоровская 07.05.2021 07:46 1 мин 07.05.2021 07:47 11 мин
Сортировочная 07.05.2021 07:49 1 мин 07.05.2021 07:50 14 мин
Обухово 07.05.2021 07:54 1 мин 07.05.2021 07:55 19 мин
Рыбацкое 07.05.2021 08:01 1 мин 07.05.2021 08:02 26 мин
Ижоры 07.05.2021 08:07 1 мин 07.05.2021 08:08 32 мин
Понтонная 07.05.2021 08:12 1 мин 07.05.2021 08:13 37 мин
Сапёрная 07.05.2021 08:17 1 мин 07.05.2021 08:18 42 мин
Усть-Тосненская 07.05.2021 08:20 1 мин 07.05.2021 08:21 45 мин
Ивановская 07.05.2021 08:24 1 мин 07.05.2021 08:25 49 мин
Пелла 07.05.2021 08:28 1 мин 07.05.2021 08:29 53 мин
Горы 07.05.2021 08:33 1 мин 07.05.2021 08:34 58 мин
45 км 07.05.2021 08:37 1 мин 07.05.2021 08:38 1 ч 2 м
Мга 07.05.2021 08:44 1 мин 07.05.2021 08:45 1 ч 9 м
Михайловская 07.05.2021 08:49 1 мин 07.05.2021 08:50 1 ч 14 м
Апраксин 07.05.2021 08:53 1 мин 07.05.2021 08:54 1 ч 18 м
Русановская 07.05.2021 08:55 07.05.2021 08:55 1 ч 19 м
63 км 07.05.2021 08:58 1 мин 07.05.2021 08:59 1 ч 23 м
Назия 07.05.2021 09:03 1 мин 07.05.2021 09:04 1 ч 28 м
Поляны 07.05.2021 09:07 1 мин 07.05.2021 09:08 1 ч 32 м
75 км 07.05.2021 09:10 1 мин 07.05.2021 09:11 1 ч 35 м
77 км 07.05.2021 09:13 1 мин 07.05.2021 09:14 1 ч 38 м
Жихарево 07.05.2021 09:16 1 мин 07.05.2021 09:17 1 ч 41 м
Плитняки 07.05.2021 09:21 1 мин 07.05.2021 09:22 1 ч 46 м
Войбокало 07.05.2021 09:26 1 мин 07.05.2021 09:27 1 ч 51 м
95 км 07.05.2021 09:30 1 мин 07.05.2021 09:31 1 ч 55 м
Новый Быт 07.05.2021 09:35 1 мин 07.05.2021 09:36 2 ч 0 м
106 км 07.05.2021 09:42 1 мин 07.05.2021 09:43 2 ч 7 м
Пупышево 07.05.2021 09:47 2 мин 07.05.2021 09:49 2 ч 13 м
115 км 07.05.2021 09:52 1 мин 07.05.2021 09:53 2 ч 17 м
119 км 07.05.2021 09:56 1 мин 07.05.2021 09:57 2 ч 21 м
Волховстрой 1 07.05.2021 10:03 12 мин 07.05.2021 10:15 2 ч 39 м
Волховстрой 2 07.05.2021 10:21 1 мин 07.05.2021 10:22 2 ч 46 м
129 км 07.05.2021 10:23 07.05.2021 10:23 2 ч 47 м
131 км 07.05.2021 10:28 1 мин 07.05.2021 10:29 2 ч 53 м
Куколь 07.05.2021 10:33 1 мин 07.05.2021 10:34 2 ч 58 м
Сорокино 07.05.2021 10:35 07.05.2021 10:35 2 ч 59 м
Мыслино 07.05.2021 10:42 1 мин 07.05.2021 10:43 3 ч 7 м
143 км (Дуброво) 07.05.2021 10:44 07.05.2021 10:44 3 ч 8 м
146 км (Скит) 07.05.2021 10:45 07.05.2021 10:45 3 ч 9 м
Зеленец 07.05.2021 10:53 1 мин 07.05.2021 10:54 3 ч 18 м
Валя 07.05.2021 11:03 1 мин 07.05.2021 11:04 3 ч 28 м
170 км (Шараповская) 07.05.2021 11:05 07.05.2021 11:05 3 ч 29 м
Черенцово 07.05.2021 11:11 1 мин 07.05.2021 11:12 3 ч 36 м
179 км (Туравкино) 07.05.2021 11:13 07.05.2021 11:13 3 ч 37 м
Цвылёво 07.05.2021 11:19 1 мин 07.05.2021 11:20 3 ч 44 м
188 км 07.05.2021 11:21 07.05.2021 11:21 3 ч 45 м
Костринский 07.05.2021 11:22 07.05.2021 11:22 3 ч 46 м
196 км (Лазаревичи) 07.05.2021 11:23 07.05.2021 11:23 3 ч 47 м
Тихвин 07.05.2021 11:33 3 ч 57 м

График движения электрички 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!