Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 07:36 -
Навалочная 12.12.2021 07:40 1 мин 12.12.2021 07:41 5 мин
5 км 12.12.2021 07:43 1 мин 12.12.2021 07:44 8 мин
Фарфоровская 12.12.2021 07:46 1 мин 12.12.2021 07:47 11 мин
Сортировочная 12.12.2021 07:49 1 мин 12.12.2021 07:50 14 мин
Обухово 12.12.2021 07:54 1 мин 12.12.2021 07:55 19 мин
Рыбацкое 12.12.2021 08:01 1 мин 12.12.2021 08:02 26 мин
Ижоры 12.12.2021 08:07 1 мин 12.12.2021 08:08 32 мин
Понтонная 12.12.2021 08:12 1 мин 12.12.2021 08:13 37 мин
Сапёрная 12.12.2021 08:17 1 мин 12.12.2021 08:18 42 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 08:20 1 мин 12.12.2021 08:21 45 мин
Ивановская 12.12.2021 08:24 1 мин 12.12.2021 08:25 49 мин
Пелла 12.12.2021 08:28 1 мин 12.12.2021 08:29 53 мин
Горы 12.12.2021 08:33 1 мин 12.12.2021 08:34 58 мин
45 км 12.12.2021 08:37 1 мин 12.12.2021 08:38 1 ч 2 м
Мга 12.12.2021 08:44 1 мин 12.12.2021 08:45 1 ч 9 м
Михайловская 12.12.2021 08:50 1 мин 12.12.2021 08:51 1 ч 15 м
Апраксин 12.12.2021 08:54 1 мин 12.12.2021 08:55 1 ч 19 м
63 км 12.12.2021 08:59 1 мин 12.12.2021 09:00 1 ч 24 м
Назия 12.12.2021 09:04 1 мин 12.12.2021 09:05 1 ч 29 м
Поляны 12.12.2021 09:08 1 мин 12.12.2021 09:09 1 ч 33 м
75 км 12.12.2021 09:11 1 мин 12.12.2021 09:12 1 ч 36 м
77 км 12.12.2021 09:14 1 мин 12.12.2021 09:15 1 ч 39 м
Жихарево 12.12.2021 09:17 1 мин 12.12.2021 09:18 1 ч 42 м
Плитняки 12.12.2021 09:22 1 мин 12.12.2021 09:23 1 ч 47 м
Войбокало 12.12.2021 09:27 1 мин 12.12.2021 09:28 1 ч 52 м
95 км 12.12.2021 09:31 1 мин 12.12.2021 09:32 1 ч 56 м
Новый Быт 12.12.2021 09:36 1 мин 12.12.2021 09:37 2 ч 1 м
106 км 12.12.2021 09:42 1 мин 12.12.2021 09:43 2 ч 7 м
Пупышево 12.12.2021 09:48 2 мин 12.12.2021 09:50 2 ч 14 м
115 км 12.12.2021 09:53 1 мин 12.12.2021 09:54 2 ч 18 м
119 км 12.12.2021 09:57 1 мин 12.12.2021 09:58 2 ч 22 м
Волховстрой 1 12.12.2021 10:04 14 мин 12.12.2021 10:18 2 ч 42 м
Волховстрой 2 12.12.2021 10:24 1 мин 12.12.2021 10:25 2 ч 49 м
131 км 12.12.2021 10:31 1 мин 12.12.2021 10:32 2 ч 56 м
Куколь 12.12.2021 10:36 1 мин 12.12.2021 10:37 3 ч 1 м
Мыслино 12.12.2021 10:45 1 мин 12.12.2021 10:46 3 ч 10 м
Зеленец 12.12.2021 10:57 1 мин 12.12.2021 10:58 3 ч 22 м
Валя 12.12.2021 11:07 1 мин 12.12.2021 11:08 3 ч 32 м
Черенцово 12.12.2021 11:17 1 мин 12.12.2021 11:18 3 ч 42 м
Цвылёво 12.12.2021 11:24 1 мин 12.12.2021 11:25 3 ч 49 м
Тихвин 12.12.2021 11:39 4 ч 3 м

График движения электрички 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Тихвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!