Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6008 Брянск-1-Орловский - Сухиничи-главные расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брянск-1-Орловский 03.08.2020 17:54 -
Мальцевская 03.08.2020 17:59 1 мин 03.08.2020 18:00 6 мин
Урицкий 03.08.2020 18:03 1 мин 03.08.2020 18:04 10 мин
Брянск-Северный 03.08.2020 18:12 1 мин 03.08.2020 18:13 19 мин
Козёлкино 03.08.2020 18:19 1 мин 03.08.2020 18:20 26 мин
359 км 03.08.2020 18:23 1 мин 03.08.2020 18:24 30 мин
Батагово 03.08.2020 18:28 1 мин 03.08.2020 18:29 35 мин
348 км 03.08.2020 18:31 1 мин 03.08.2020 18:32 38 мин
344 км 03.08.2020 18:36 1 мин 03.08.2020 18:37 43 мин
Березовский 03.08.2020 18:42 1 мин 03.08.2020 18:43 49 мин
333 км 03.08.2020 18:49 1 мин 03.08.2020 18:50 56 мин
Судимир 03.08.2020 18:56 1 мин 03.08.2020 18:57 1 ч 3 м
324 км 03.08.2020 19:00 1 мин 03.08.2020 19:01 1 ч 7 м
Озерская 03.08.2020 19:03 1 мин 03.08.2020 19:04 1 ч 10 м
Зикеево 03.08.2020 19:09 1 мин 03.08.2020 19:10 1 ч 16 м
Солоновка 03.08.2020 19:11 03.08.2020 19:11 1 ч 17 м
Палики 03.08.2020 19:22 1 мин 03.08.2020 19:23 1 ч 29 м
292 км 03.08.2020 19:28 1 мин 03.08.2020 19:29 1 ч 35 м
Думиничи 03.08.2020 19:34 1 мин 03.08.2020 19:35 1 ч 41 м
280 км 03.08.2020 19:40 1 мин 03.08.2020 19:41 1 ч 47 м
Вёртное 03.08.2020 19:42 1 мин 03.08.2020 19:43 1 ч 49 м
Живодовка 03.08.2020 19:50 1 мин 03.08.2020 19:51 1 ч 57 м
Сухиничи-главные 03.08.2020 20:03 2 ч 9 м

График движения электрички 6008 Брянск-1-Орловский - Сухиничи-главные по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!