Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6007/7155 Пермь-2 - Балезино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 17:40 -
Пермь-Сорт. 22.07.2019 17:48 1 мин 22.07.2019 17:49 9 мин
Комсомольская 22.07.2019 17:52 1 мин 22.07.2019 17:53 13 мин
Железнодорожный 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 16 мин
Промучасток 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 20 мин
Курья 22.07.2019 18:03 1 мин 22.07.2019 18:04 24 мин
Ласьва 22.07.2019 18:08 1 мин 22.07.2019 18:09 29 мин
Мысы 22.07.2019 18:12 1 мин 22.07.2019 18:13 33 мин
Оверята 22.07.2019 18:17 1 мин 22.07.2019 18:18 38 мин
1406 км 22.07.2019 18:22 1 мин 22.07.2019 18:23 43 мин
Стрелка 22.07.2019 18:24 1 мин 22.07.2019 18:25 45 мин
Увал 22.07.2019 18:30 1 мин 22.07.2019 18:31 51 мин
Шабуничи 22.07.2019 18:34 1 мин 22.07.2019 18:35 55 мин
1394 км 22.07.2019 18:38 1 мин 22.07.2019 18:39 59 мин
Удалы 22.07.2019 18:42 1 мин 22.07.2019 18:43 1 ч 3 м
Чайковская 22.07.2019 18:48 1 мин 22.07.2019 18:49 1 ч 9 м
Вожаково 22.07.2019 18:54 1 мин 22.07.2019 18:55 1 ч 15 м
Юшково 22.07.2019 18:58 1 мин 22.07.2019 18:59 1 ч 19 м
Сюзьва 22.07.2019 19:01 1 мин 22.07.2019 19:02 1 ч 22 м
1375 км 22.07.2019 19:05 1 мин 22.07.2019 19:06 1 ч 26 м
Григорьевская 22.07.2019 19:12 1 мин 22.07.2019 19:13 1 ч 33 м
1366 км 22.07.2019 19:17 1 мин 22.07.2019 19:18 1 ч 38 м
Мокино 22.07.2019 19:23 1 мин 22.07.2019 19:24 1 ч 44 м
1358 км 22.07.2019 19:27 1 мин 22.07.2019 19:28 1 ч 48 м
Обва 22.07.2019 19:35 1 мин 22.07.2019 19:36 1 ч 56 м
Менделеево 22.07.2019 19:46 1 мин 22.07.2019 19:47 2 ч 7 м
Пузята 22.07.2019 19:52 1 мин 22.07.2019 19:53 2 ч 13 м
Кукетский 22.07.2019 19:57 1 мин 22.07.2019 19:58 2 ч 18 м
Аникино 22.07.2019 20:02 1 мин 22.07.2019 20:03 2 ч 23 м
Зюкай 22.07.2019 20:06 1 мин 22.07.2019 20:07 2 ч 27 м
Верещагино 22.07.2019 20:17 19 мин 22.07.2019 20:36 2 ч 56 м
1312 км 22.07.2019 20:40 1 мин 22.07.2019 20:41 3 ч 1 м
Субботники 22.07.2019 20:45 1 мин 22.07.2019 20:46 3 ч 6 м
Хрустали 22.07.2019 20:50 1 мин 22.07.2019 20:51 3 ч 11 м
Путино 22.07.2019 20:55 1 мин 22.07.2019 20:56 3 ч 16 м
Бородулино 22.07.2019 21:03 1 мин 22.07.2019 21:04 3 ч 24 м
Волегово 22.07.2019 21:14 1 мин 22.07.2019 21:15 3 ч 35 м
Бабики 22.07.2019 21:18 1 мин 22.07.2019 21:19 3 ч 39 м
Шныры 22.07.2019 21:24 1 мин 22.07.2019 21:25 3 ч 45 м
Кузьма 22.07.2019 20:32 1 мин 22.07.2019 20:33 3 ч 53 м
Филинцы 22.07.2019 20:37 1 мин 22.07.2019 20:38 3 ч 58 м
Кабалуд 22.07.2019 20:46 1 мин 22.07.2019 20:47 4 ч 7 м
Лып 22.07.2019 20:50 1 мин 22.07.2019 20:51 4 ч 11 м
Кез 22.07.2019 20:57 1 мин 22.07.2019 20:58 4 ч 18 м
Ключевское 22.07.2019 21:02 1 мин 22.07.2019 21:03 4 ч 23 м
Сегедур 22.07.2019 21:06 1 мин 22.07.2019 21:07 4 ч 27 м
Пушмези 22.07.2019 21:11 1 мин 22.07.2019 21:12 4 ч 32 м
Чепца 22.07.2019 21:19 1 мин 22.07.2019 21:20 4 ч 40 м
Пост 1217 км 22.07.2019 21:28 1 мин 22.07.2019 21:29 4 ч 49 м
Пибаньшур 22.07.2019 21:34 1 мин 22.07.2019 21:35 4 ч 55 м
Шур 22.07.2019 21:41 1 мин 22.07.2019 21:42 5 ч 2 м
Балезино 22.07.2019 22:01 5 ч 21 м

График движения электрички 6007/7155 Пермь-2 - Балезино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!