Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006/6005 Голицыно - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 23.07.2019 06:15 -
Малые Вязёмы 23.07.2019 06:17 1 мин 23.07.2019 06:18 3 мин
Дачное 23.07.2019 06:19 23.07.2019 06:19 4 мин
Жаворонки 23.07.2019 06:23 1 мин 23.07.2019 06:24 9 мин
Здравница 23.07.2019 06:26 1 мин 23.07.2019 06:27 12 мин
Перхушково 23.07.2019 06:28 23.07.2019 06:28 13 мин
Пионерская 23.07.2019 06:30 1 мин 23.07.2019 06:31 16 мин
Отрадное 23.07.2019 06:33 1 мин 23.07.2019 06:34 19 мин
Одинцово 23.07.2019 06:36 1 мин 23.07.2019 06:37 22 мин
Баковка 23.07.2019 06:38 23.07.2019 06:38 23 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 06:41 1 мин 23.07.2019 06:42 27 мин
Немчиновка 23.07.2019 06:44 1 мин 23.07.2019 06:45 30 мин
Сетунь 23.07.2019 06:48 1 мин 23.07.2019 06:49 34 мин
Рабочий Посёлок 23.07.2019 06:50 1 мин 23.07.2019 06:51 36 мин
Кунцево 23.07.2019 06:53 1 мин 23.07.2019 06:54 39 мин
Фили 23.07.2019 06:58 1 мин 23.07.2019 06:59 44 мин
Тестовская 23.07.2019 07:01 1 мин 23.07.2019 07:02 47 мин
Беговая 23.07.2019 07:05 1 мин 23.07.2019 07:06 51 мин
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 07:10 1 мин 23.07.2019 07:11 56 мин
Савёловская 23.07.2019 07:15 1 мин 23.07.2019 07:16 1 ч 1 м
Станколит 23.07.2019 07:18 1 мин 23.07.2019 07:19 1 ч 4 м
Ржевская 23.07.2019 07:23 1 мин 23.07.2019 07:24 1 ч 9 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 07:28 1 мин 23.07.2019 07:29 1 ч 14 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 07:34 4 мин 23.07.2019 07:38 1 ч 23 м
Москва-Товарная 23.07.2019 07:43 1 мин 23.07.2019 07:44 1 ч 29 м
Калитники 23.07.2019 07:45 23.07.2019 07:45 1 ч 30 м
Новохохловская 23.07.2019 07:47 1 мин 23.07.2019 07:48 1 ч 33 м
Текстильщики 23.07.2019 07:50 1 мин 23.07.2019 07:51 1 ч 36 м
Люблино 23.07.2019 07:53 1 мин 23.07.2019 07:54 1 ч 39 м
Депо 23.07.2019 07:55 1 мин 23.07.2019 07:56 1 ч 41 м
Перерва 23.07.2019 07:58 1 мин 23.07.2019 07:59 1 ч 44 м
Москворечье 23.07.2019 08:01 1 мин 23.07.2019 08:02 1 ч 47 м
Царицыно 23.07.2019 08:05 2 мин 23.07.2019 08:07 1 ч 52 м
Покровская 23.07.2019 08:08 23.07.2019 08:08 1 ч 53 м
Красный Строитель 23.07.2019 08:11 2 мин 23.07.2019 08:13 1 ч 58 м
Битца 23.07.2019 08:15 1 мин 23.07.2019 08:16 2 ч 1 м
Бутово 23.07.2019 08:19 1 мин 23.07.2019 08:20 2 ч 5 м
Щербинка 23.07.2019 08:24 2 ч 9 м

График движения электрички 6006/6005 Голицыно - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!