Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 25.10.2021 14:17 -
Адлер 25.10.2021 14:26 4 мин 25.10.2021 14:30 13 мин
Известия 25.10.2021 14:34 1 мин 25.10.2021 14:35 18 мин
Хоста 25.10.2021 14:41 1 мин 25.10.2021 14:42 25 мин
Мацеста 25.10.2021 14:52 1 мин 25.10.2021 14:53 36 мин
Сочи 25.10.2021 15:02 2 мин 25.10.2021 15:04 47 мин
Мамайка 25.10.2021 15:11 1 мин 25.10.2021 15:12 55 мин
73 км 25.10.2021 15:13 25.10.2021 15:13 56 мин
Дагомыс 25.10.2021 15:19 1 мин 25.10.2021 15:20 1 ч 3 м
Уч-Дере 25.10.2021 15:22 1 мин 25.10.2021 15:23 1 ч 6 м
Горный Воздух 25.10.2021 15:26 1 мин 25.10.2021 15:27 1 ч 10 м
Лоо 25.10.2021 15:31 1 мин 25.10.2021 15:32 1 ч 15 м
Лесная 25.10.2021 15:33 25.10.2021 15:33 1 ч 16 м
Вардане 25.10.2021 15:34 25.10.2021 15:34 1 ч 17 м
Совхоз 25.10.2021 15:35 25.10.2021 15:35 1 ч 18 м
Якорная Щель 25.10.2021 15:43 1 мин 25.10.2021 15:44 1 ч 27 м
Лазурный Берег 25.10.2021 15:45 25.10.2021 15:45 1 ч 28 м
Головинка 25.10.2021 15:50 1 мин 25.10.2021 15:51 1 ч 34 м
Чемитоквадже 25.10.2021 16:00 1 мин 25.10.2021 16:01 1 ч 44 м
ВВС 25.10.2021 16:02 25.10.2021 16:02 1 ч 45 м
Волконская 25.10.2021 16:03 25.10.2021 16:03 1 ч 46 м
Солоники 25.10.2021 16:04 25.10.2021 16:04 1 ч 47 м
Лазаревская 25.10.2021 16:14 13 мин 25.10.2021 16:27 2 ч 10 м
Мамедова Щель 25.10.2021 16:33 1 мин 25.10.2021 16:34 2 ч 17 м
Аше 25.10.2021 16:35 25.10.2021 16:35 2 ч 18 м
Водопадный 25.10.2021 16:39 1 мин 25.10.2021 16:40 2 ч 23 м
Голубая Дача 25.10.2021 16:41 25.10.2021 16:41 2 ч 24 м
Смена 25.10.2021 16:44 1 мин 25.10.2021 16:45 2 ч 28 м
Дружба 25.10.2021 16:47 1 мин 25.10.2021 16:48 2 ч 31 м
Макопсе 25.10.2021 16:49 25.10.2021 16:49 2 ч 32 м
Спутник 25.10.2021 16:52 1 мин 25.10.2021 16:53 2 ч 36 м
Магри 25.10.2021 16:54 25.10.2021 16:54 2 ч 37 м
Шепси 25.10.2021 17:00 1 мин 25.10.2021 17:01 2 ч 44 м
Дедеркой 25.10.2021 17:02 25.10.2021 17:02 2 ч 45 м
Южный 25.10.2021 17:03 25.10.2021 17:03 2 ч 46 м
Гизель-Дере 25.10.2021 17:04 25.10.2021 17:04 2 ч 47 м
Весна 25.10.2021 17:05 25.10.2021 17:05 2 ч 48 м
Туапсе-Пасс. 25.10.2021 17:13 2 ч 56 м

График движения электрички 6006 аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!