Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.09.2019 14:28 -
Адлер 16.09.2019 14:37 2 мин 16.09.2019 14:39 11 мин
Известия 16.09.2019 14:43 1 мин 16.09.2019 14:44 16 мин
Хоста 16.09.2019 14:50 1 мин 16.09.2019 14:51 23 мин
Мацеста 16.09.2019 15:01 1 мин 16.09.2019 15:02 34 мин
Сочи 16.09.2019 15:12 1 мин 16.09.2019 15:13 45 мин
Мамайка 16.09.2019 15:20 1 мин 16.09.2019 15:21 53 мин
73 км 16.09.2019 15:22 16.09.2019 15:22 54 мин
Дагомыс 16.09.2019 15:27 3 мин 16.09.2019 15:30 1 ч 2 м
Уч-Дере 16.09.2019 15:32 1 мин 16.09.2019 15:33 1 ч 5 м
Горный Воздух 16.09.2019 15:34 16.09.2019 15:34 1 ч 6 м
Лоо 16.09.2019 15:39 1 мин 16.09.2019 15:40 1 ч 12 м
Лесная 16.09.2019 15:41 16.09.2019 15:41 1 ч 13 м
Вардане 16.09.2019 15:42 16.09.2019 15:42 1 ч 14 м
Совхоз 16.09.2019 15:43 16.09.2019 15:43 1 ч 15 м
Якорная Щель 16.09.2019 15:50 1 мин 16.09.2019 15:51 1 ч 23 м
Лазурный Берег 16.09.2019 15:52 16.09.2019 15:52 1 ч 24 м
Головинка 16.09.2019 15:53 16.09.2019 15:53 1 ч 25 м
Чемитоквадже 16.09.2019 16:06 5 мин 16.09.2019 16:11 1 ч 43 м
ВВС 16.09.2019 16:12 16.09.2019 16:12 1 ч 44 м
Волконская 16.09.2019 16:13 16.09.2019 16:13 1 ч 45 м
Солоники 16.09.2019 16:14 16.09.2019 16:14 1 ч 46 м
Лазаревская 16.09.2019 16:25 1 мин 16.09.2019 16:26 1 ч 58 м
Мамедова Щель 16.09.2019 16:32 1 мин 16.09.2019 16:33 2 ч 5 м
Аше 16.09.2019 16:34 16.09.2019 16:34 2 ч 6 м
Водопадный 16.09.2019 16:38 1 мин 16.09.2019 16:39 2 ч 11 м
Голубая Дача 16.09.2019 16:40 16.09.2019 16:40 2 ч 12 м
Смена 16.09.2019 16:41 16.09.2019 16:41 2 ч 13 м
Дружба 16.09.2019 16:42 16.09.2019 16:42 2 ч 14 м
Макопсе 16.09.2019 16:43 16.09.2019 16:43 2 ч 15 м
Спутник 16.09.2019 16:49 1 мин 16.09.2019 16:50 2 ч 22 м
Магри 16.09.2019 16:51 16.09.2019 16:51 2 ч 23 м
Шепси 16.09.2019 16:56 1 мин 16.09.2019 16:57 2 ч 29 м
Дедеркой 16.09.2019 16:58 16.09.2019 16:58 2 ч 30 м
Южный 16.09.2019 16:59 16.09.2019 16:59 2 ч 31 м
Гизель-Дере 16.09.2019 17:00 16.09.2019 17:00 2 ч 32 м
Весна 16.09.2019 17:01 16.09.2019 17:01 2 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 16.09.2019 17:09 2 ч 41 м

График движения электрички 6006 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!