Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сочи 09.05.2021 14:17 -
Адлер 09.05.2021 14:26 4 мин 09.05.2021 14:30 13 мин
Известия 09.05.2021 14:34 1 мин 09.05.2021 14:35 18 мин
Хоста 09.05.2021 14:41 1 мин 09.05.2021 14:42 25 мин
Мацеста 09.05.2021 14:52 1 мин 09.05.2021 14:53 36 мин
Сочи 09.05.2021 15:02 2 мин 09.05.2021 15:04 47 мин
Мамайка 09.05.2021 15:11 1 мин 09.05.2021 15:12 55 мин
73 км 09.05.2021 15:13 09.05.2021 15:13 56 мин
Дагомыс 09.05.2021 15:19 1 мин 09.05.2021 15:20 1 ч 3 м
Уч-Дере 09.05.2021 15:22 1 мин 09.05.2021 15:23 1 ч 6 м
Горный Воздух 09.05.2021 15:26 1 мин 09.05.2021 15:27 1 ч 10 м
Лоо 09.05.2021 15:31 1 мин 09.05.2021 15:32 1 ч 15 м
Лесная 09.05.2021 15:33 09.05.2021 15:33 1 ч 16 м
Вардане 09.05.2021 15:34 09.05.2021 15:34 1 ч 17 м
Совхоз 09.05.2021 15:35 09.05.2021 15:35 1 ч 18 м
Якорная Щель 09.05.2021 15:43 1 мин 09.05.2021 15:44 1 ч 27 м
Лазурный Берег 09.05.2021 15:45 09.05.2021 15:45 1 ч 28 м
Головинка 09.05.2021 15:50 1 мин 09.05.2021 15:51 1 ч 34 м
Чемитоквадже 09.05.2021 16:00 1 мин 09.05.2021 16:01 1 ч 44 м
ВВС 09.05.2021 16:02 09.05.2021 16:02 1 ч 45 м
Волконская 09.05.2021 16:03 09.05.2021 16:03 1 ч 46 м
Солоники 09.05.2021 16:04 09.05.2021 16:04 1 ч 47 м
Лазаревская 09.05.2021 16:14 13 мин 09.05.2021 16:27 2 ч 10 м
Мамедова Щель 09.05.2021 16:33 1 мин 09.05.2021 16:34 2 ч 17 м
Аше 09.05.2021 16:35 09.05.2021 16:35 2 ч 18 м
Водопадный 09.05.2021 16:39 1 мин 09.05.2021 16:40 2 ч 23 м
Голубая Дача 09.05.2021 16:41 09.05.2021 16:41 2 ч 24 м
Смена 09.05.2021 16:42 09.05.2021 16:42 2 ч 25 м
Дружба 09.05.2021 16:43 09.05.2021 16:43 2 ч 26 м
Макопсе 09.05.2021 16:44 09.05.2021 16:44 2 ч 27 м
Спутник 09.05.2021 16:49 1 мин 09.05.2021 16:50 2 ч 33 м
Магри 09.05.2021 16:51 09.05.2021 16:51 2 ч 34 м
Шепси 09.05.2021 16:57 1 мин 09.05.2021 16:58 2 ч 41 м
Дедеркой 09.05.2021 16:59 09.05.2021 16:59 2 ч 42 м
Южный 09.05.2021 17:00 09.05.2021 17:00 2 ч 43 м
Гизель-Дере 09.05.2021 17:01 09.05.2021 17:01 2 ч 44 м
Весна 09.05.2021 17:02 09.05.2021 17:02 2 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 09.05.2021 17:10 2 ч 53 м

График движения электрички 6006 аэропорт Сочи - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!