Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.03.2021 14:18 -
Адлер 08.03.2021 14:27 4 мин 08.03.2021 14:31 13 мин
Известия 08.03.2021 14:35 1 мин 08.03.2021 14:36 18 мин
Хоста 08.03.2021 14:42 1 мин 08.03.2021 14:43 25 мин
Мацеста 08.03.2021 14:53 1 мин 08.03.2021 14:54 36 мин
Сочи 08.03.2021 15:03 3 мин 08.03.2021 15:06 48 мин
Мамайка 08.03.2021 15:13 1 мин 08.03.2021 15:14 56 мин
73 км 08.03.2021 15:15 08.03.2021 15:15 57 мин
Дагомыс 08.03.2021 15:21 1 мин 08.03.2021 15:22 1 ч 4 м
Уч-Дере 08.03.2021 15:24 1 мин 08.03.2021 15:25 1 ч 7 м
Горный Воздух 08.03.2021 15:28 1 мин 08.03.2021 15:29 1 ч 11 м
Лоо 08.03.2021 15:33 1 мин 08.03.2021 15:34 1 ч 16 м
Лесная 08.03.2021 15:35 08.03.2021 15:35 1 ч 17 м
Вардане 08.03.2021 15:36 08.03.2021 15:36 1 ч 18 м
Совхоз 08.03.2021 15:37 08.03.2021 15:37 1 ч 19 м
Якорная Щель 08.03.2021 15:45 1 мин 08.03.2021 15:46 1 ч 28 м
Лазурный Берег 08.03.2021 15:47 08.03.2021 15:47 1 ч 29 м
Головинка 08.03.2021 15:48 08.03.2021 15:48 1 ч 30 м
Чемитоквадже 08.03.2021 16:00 1 мин 08.03.2021 16:01 1 ч 43 м
ВВС 08.03.2021 16:02 08.03.2021 16:02 1 ч 44 м
Волконская 08.03.2021 16:03 08.03.2021 16:03 1 ч 45 м
Солоники 08.03.2021 16:04 08.03.2021 16:04 1 ч 46 м
Лазаревская 08.03.2021 16:14 13 мин 08.03.2021 16:27 2 ч 9 м
Мамедова Щель 08.03.2021 16:33 1 мин 08.03.2021 16:34 2 ч 16 м
Аше 08.03.2021 16:35 08.03.2021 16:35 2 ч 17 м
Водопадный 08.03.2021 16:39 1 мин 08.03.2021 16:40 2 ч 22 м
Голубая Дача 08.03.2021 16:41 08.03.2021 16:41 2 ч 23 м
Смена 08.03.2021 16:42 08.03.2021 16:42 2 ч 24 м
Дружба 08.03.2021 16:43 08.03.2021 16:43 2 ч 25 м
Макопсе 08.03.2021 16:44 08.03.2021 16:44 2 ч 26 м
Спутник 08.03.2021 16:49 1 мин 08.03.2021 16:50 2 ч 32 м
Магри 08.03.2021 16:51 08.03.2021 16:51 2 ч 33 м
Шепси 08.03.2021 16:57 1 мин 08.03.2021 16:58 2 ч 40 м
Дедеркой 08.03.2021 16:59 08.03.2021 16:59 2 ч 41 м
Южный 08.03.2021 17:00 08.03.2021 17:00 2 ч 42 м
Гизель-Дере 08.03.2021 17:01 08.03.2021 17:01 2 ч 43 м
Весна 08.03.2021 17:02 08.03.2021 17:02 2 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 08.03.2021 17:10 2 ч 52 м

График движения электрички 6006 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!