Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6006 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.09.2020 14:18 -
Адлер 18.09.2020 14:27 4 мин 18.09.2020 14:31 13 мин
Известия 18.09.2020 14:35 1 мин 18.09.2020 14:36 18 мин
Хоста 18.09.2020 14:42 1 мин 18.09.2020 14:43 25 мин
Мацеста 18.09.2020 14:53 1 мин 18.09.2020 14:54 36 мин
Сочи 18.09.2020 15:03 3 мин 18.09.2020 15:06 48 мин
Мамайка 18.09.2020 15:13 1 мин 18.09.2020 15:14 56 мин
73 км 18.09.2020 15:15 18.09.2020 15:15 57 мин
Дагомыс 18.09.2020 15:21 1 мин 18.09.2020 15:22 1 ч 4 м
Уч-Дере 18.09.2020 15:24 1 мин 18.09.2020 15:25 1 ч 7 м
Горный Воздух 18.09.2020 15:28 1 мин 18.09.2020 15:29 1 ч 11 м
Лоо 18.09.2020 15:33 1 мин 18.09.2020 15:34 1 ч 16 м
Лесная 18.09.2020 15:35 18.09.2020 15:35 1 ч 17 м
Вардане 18.09.2020 15:36 18.09.2020 15:36 1 ч 18 м
Совхоз 18.09.2020 15:37 18.09.2020 15:37 1 ч 19 м
Якорная Щель 18.09.2020 15:45 1 мин 18.09.2020 15:46 1 ч 28 м
Лазурный Берег 18.09.2020 15:47 18.09.2020 15:47 1 ч 29 м
Головинка 18.09.2020 15:48 18.09.2020 15:48 1 ч 30 м
Чемитоквадже 18.09.2020 16:00 1 мин 18.09.2020 16:01 1 ч 43 м
ВВС 18.09.2020 16:02 18.09.2020 16:02 1 ч 44 м
Волконская 18.09.2020 16:03 18.09.2020 16:03 1 ч 45 м
Солоники 18.09.2020 16:04 18.09.2020 16:04 1 ч 46 м
Лазаревская 18.09.2020 16:14 13 мин 18.09.2020 16:27 2 ч 9 м
Мамедова Щель 18.09.2020 16:33 1 мин 18.09.2020 16:34 2 ч 16 м
Аше 18.09.2020 16:35 18.09.2020 16:35 2 ч 17 м
Водопадный 18.09.2020 16:39 1 мин 18.09.2020 16:40 2 ч 22 м
Голубая Дача 18.09.2020 16:41 18.09.2020 16:41 2 ч 23 м
Смена 18.09.2020 16:42 18.09.2020 16:42 2 ч 24 м
Дружба 18.09.2020 16:43 18.09.2020 16:43 2 ч 25 м
Макопсе 18.09.2020 16:44 18.09.2020 16:44 2 ч 26 м
Спутник 18.09.2020 16:49 1 мин 18.09.2020 16:50 2 ч 32 м
Магри 18.09.2020 16:51 18.09.2020 16:51 2 ч 33 м
Шепси 18.09.2020 16:57 1 мин 18.09.2020 16:58 2 ч 40 м
Дедеркой 18.09.2020 16:59 18.09.2020 16:59 2 ч 41 м
Южный 18.09.2020 17:00 18.09.2020 17:00 2 ч 42 м
Гизель-Дере 18.09.2020 17:01 18.09.2020 17:01 2 ч 43 м
Весна 18.09.2020 17:02 18.09.2020 17:02 2 ч 44 м
Туапсе-Пасс. 18.09.2020 17:10 2 ч 52 м

График движения электрички 6006 аэропорт Адлер - Туапсе-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!