Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Пермь-2 - Верещагино расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.07.2019 13:10 -
Пермь-Сорт. 22.07.2019 13:18 1 мин 22.07.2019 13:19 9 мин
Комсомольская 22.07.2019 13:22 1 мин 22.07.2019 13:23 13 мин
Железнодорожный 22.07.2019 13:25 1 мин 22.07.2019 13:26 16 мин
Промучасток 22.07.2019 13:29 1 мин 22.07.2019 13:30 20 мин
Курья 22.07.2019 13:33 1 мин 22.07.2019 13:34 24 мин
Ласьва 22.07.2019 13:38 1 мин 22.07.2019 13:39 29 мин
Мысы 22.07.2019 13:42 1 мин 22.07.2019 13:43 33 мин
Оверята 22.07.2019 13:48 1 мин 22.07.2019 13:49 39 мин
1406 км 22.07.2019 13:53 1 мин 22.07.2019 13:54 44 мин
Стрелка 22.07.2019 13:55 1 мин 22.07.2019 13:56 46 мин
Увал 22.07.2019 14:01 1 мин 22.07.2019 14:02 52 мин
Шабуничи 22.07.2019 14:05 1 мин 22.07.2019 14:06 56 мин
1394 км 22.07.2019 14:09 1 мин 22.07.2019 14:10 1 ч 0 м
Удалы 22.07.2019 14:13 1 мин 22.07.2019 14:14 1 ч 4 м
Чайковская 22.07.2019 14:19 1 мин 22.07.2019 14:20 1 ч 10 м
Вожаково 22.07.2019 14:24 1 мин 22.07.2019 14:25 1 ч 15 м
Юшково 22.07.2019 14:29 1 мин 22.07.2019 14:30 1 ч 20 м
Сюзьва 22.07.2019 14:32 1 мин 22.07.2019 14:33 1 ч 23 м
1375 км 22.07.2019 14:35 1 мин 22.07.2019 14:36 1 ч 26 м
Григорьевская 22.07.2019 14:42 1 мин 22.07.2019 14:43 1 ч 33 м
1366 км 22.07.2019 14:47 1 мин 22.07.2019 14:48 1 ч 38 м
Мокино 22.07.2019 14:53 1 мин 22.07.2019 14:54 1 ч 44 м
1358 км 22.07.2019 14:57 1 мин 22.07.2019 14:58 1 ч 48 м
Обва 22.07.2019 15:05 1 мин 22.07.2019 15:06 1 ч 56 м
Менделеево 22.07.2019 15:15 1 мин 22.07.2019 15:16 2 ч 6 м
Пузята 22.07.2019 15:21 1 мин 22.07.2019 15:22 2 ч 12 м
Кукетский 22.07.2019 15:26 1 мин 22.07.2019 15:27 2 ч 17 м
Аникино 22.07.2019 15:31 1 мин 22.07.2019 15:32 2 ч 22 м
Зюкай 22.07.2019 15:35 1 мин 22.07.2019 15:36 2 ч 26 м
Верещагино 22.07.2019 15:45 2 ч 35 м

График движения электрички 6005 Пермь-2 - Верещагино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!