Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6005 Сухиничи-главные - Брянск-1-Орловский расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухиничи-главные 20.01.2020 16:47 -
Живодовка 20.01.2020 16:58 1 мин 20.01.2020 16:59 12 мин
Вёртное 20.01.2020 17:04 1 мин 20.01.2020 17:05 18 мин
280 км 20.01.2020 17:06 1 мин 20.01.2020 17:07 20 мин
Думиничи 20.01.2020 17:13 1 мин 20.01.2020 17:14 27 мин
292 км 20.01.2020 17:18 1 мин 20.01.2020 17:19 32 мин
Палики 20.01.2020 17:25 1 мин 20.01.2020 17:26 39 мин
Солоновка 20.01.2020 17:27 20.01.2020 17:27 40 мин
Зикеево 20.01.2020 17:36 1 мин 20.01.2020 17:37 50 мин
Озерская 20.01.2020 17:43 1 мин 20.01.2020 17:44 57 мин
324 км 20.01.2020 17:47 1 мин 20.01.2020 17:48 1 ч 1 м
Судимир 20.01.2020 17:53 1 мин 20.01.2020 17:54 1 ч 7 м
333 км 20.01.2020 17:58 1 мин 20.01.2020 17:59 1 ч 12 м
Березовский 20.01.2020 18:06 1 мин 20.01.2020 18:07 1 ч 20 м
344 км 20.01.2020 18:11 1 мин 20.01.2020 18:12 1 ч 25 м
348 км 20.01.2020 18:14 1 мин 20.01.2020 18:15 1 ч 28 м
Батагово 20.01.2020 18:19 1 мин 20.01.2020 18:20 1 ч 33 м
359 км 20.01.2020 18:24 1 мин 20.01.2020 18:25 1 ч 38 м
Козёлкино 20.01.2020 18:30 1 мин 20.01.2020 18:31 1 ч 44 м
Брянск-Северный 20.01.2020 18:38 1 мин 20.01.2020 18:39 1 ч 52 м
Урицкий 20.01.2020 18:45 1 мин 20.01.2020 18:46 1 ч 59 м
Мальцевская 20.01.2020 18:51 1 мин 20.01.2020 18:52 2 ч 5 м
Брянск-1-Орловский 20.01.2020 18:59 2 ч 12 м

График движения электрички 6005 Сухиничи-главные - Брянск-1-Орловский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!