Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6004/6003/6209 Звенигород - Львовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 23.07.2019 05:09 -
Скоротово 23.07.2019 05:15 1 мин 23.07.2019 05:16 7 мин
Хлюпино 23.07.2019 05:20 1 мин 23.07.2019 05:21 12 мин
Захарово 23.07.2019 05:24 1 мин 23.07.2019 05:25 16 мин
Голицыно 23.07.2019 05:32 1 мин 23.07.2019 05:33 24 мин
Малые Вязёмы 23.07.2019 05:35 1 мин 23.07.2019 05:36 27 мин
Дачное 23.07.2019 05:38 1 мин 23.07.2019 05:39 30 мин
Жаворонки 23.07.2019 05:42 1 мин 23.07.2019 05:43 34 мин
Здравница 23.07.2019 05:46 1 мин 23.07.2019 05:47 38 мин
Перхушково 23.07.2019 05:49 1 мин 23.07.2019 05:50 41 мин
Пионерская 23.07.2019 05:51 1 мин 23.07.2019 05:52 43 мин
Отрадное 23.07.2019 05:54 1 мин 23.07.2019 05:55 46 мин
Одинцово 23.07.2019 05:57 1 мин 23.07.2019 05:58 49 мин
Баковка 23.07.2019 05:59 23.07.2019 05:59 50 мин
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 23.07.2019 06:02 1 мин 23.07.2019 06:03 54 мин
Немчиновка 23.07.2019 06:05 1 мин 23.07.2019 06:06 57 мин
Сетунь 23.07.2019 06:09 1 мин 23.07.2019 06:10 1 ч 1 м
Рабочий Посёлок 23.07.2019 06:11 1 мин 23.07.2019 06:12 1 ч 3 м
Кунцево 23.07.2019 06:14 1 мин 23.07.2019 06:15 1 ч 6 м
Фили 23.07.2019 06:19 1 мин 23.07.2019 06:20 1 ч 11 м
Тестовская 23.07.2019 06:22 1 мин 23.07.2019 06:23 1 ч 14 м
Беговая 23.07.2019 06:26 1 мин 23.07.2019 06:27 1 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 23.07.2019 06:32 4 мин 23.07.2019 06:36 1 ч 27 м
Савёловская 23.07.2019 06:41 1 мин 23.07.2019 06:42 1 ч 33 м
Станколит 23.07.2019 06:46 1 мин 23.07.2019 06:47 1 ч 38 м
Ржевская 23.07.2019 06:55 1 мин 23.07.2019 06:56 1 ч 47 м
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 07:00 1 мин 23.07.2019 07:01 1 ч 52 м
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 07:06 19 мин 23.07.2019 07:25 2 ч 16 м
Москва-Товарная 23.07.2019 07:26 23.07.2019 07:26 2 ч 17 м
Калитники 23.07.2019 07:31 1 мин 23.07.2019 07:32 2 ч 23 м
Новохохловская 23.07.2019 07:33 1 мин 23.07.2019 07:34 2 ч 25 м
Текстильщики 23.07.2019 07:36 1 мин 23.07.2019 07:37 2 ч 28 м
Люблино 23.07.2019 07:39 1 мин 23.07.2019 07:40 2 ч 31 м
Депо 23.07.2019 07:41 1 мин 23.07.2019 07:42 2 ч 33 м
Перерва 23.07.2019 07:44 1 мин 23.07.2019 07:45 2 ч 36 м
Москворечье 23.07.2019 07:47 1 мин 23.07.2019 07:48 2 ч 39 м
Царицыно 23.07.2019 07:51 2 мин 23.07.2019 07:53 2 ч 44 м
Покровская 23.07.2019 07:54 23.07.2019 07:54 2 ч 45 м
Красный Строитель 23.07.2019 07:57 2 мин 23.07.2019 07:59 2 ч 50 м
Битца 23.07.2019 08:01 1 мин 23.07.2019 08:02 2 ч 53 м
Бутово 23.07.2019 08:03 23.07.2019 08:03 2 ч 54 м
Щербинка 23.07.2019 08:07 1 мин 23.07.2019 08:08 2 ч 59 м
Силикатная 23.07.2019 08:11 1 мин 23.07.2019 08:12 3 ч 3 м
Подольск 23.07.2019 08:16 1 мин 23.07.2019 08:17 3 ч 8 м
Кутузовская 23.07.2019 08:20 1 мин 23.07.2019 08:21 3 ч 12 м
Весенняя 23.07.2019 08:23 1 мин 23.07.2019 08:24 3 ч 15 м
Гривно 23.07.2019 08:27 1 мин 23.07.2019 08:28 3 ч 19 м
Львовская 23.07.2019 08:33 3 ч 24 м

График движения электрички 6004/6003/6209 Звенигород - Львовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!